Опрыскиватель для дома.

• 0_1461639798044_IMG_0922.JPG
      Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не тяжелый, даже с водой и самое главное, у него есть длинный наконечник, который достает до самых дальних баночек, можно лить под корень не задевая листву.А еще можно вращать наконечник для регулирования струи. Душ, который устраиваю рассаде ее не прибивает. Соит 600 рублей.

• Ох, я так давно здесь не была. Все интересно. Но вот что я вам скажу, может это и хорошо для вас, а вот для меня дороговато.Ничего , я и с брызгалкой похожу, от химии освободится банка, я ее в дело и пущу, на ней брызгалка хорошая, уж на один сезон хватит.

• @Света сказал:

Ох, я так давно здесь не была. Все интересно. Но вот что я вам скажу, может это и хорошо для вас, а вот для меня дороговато.Ничего , я и с брызгалкой похожу, от химии освободится банка, я ее в дело и пущу, на ней брызгалка хорошая, уж на один сезон хватит.

от химии только отмойте как следует. А то побрызгаете и все....

• Как всегда. Скупой платит дважды. Потом подсчитайте, если это разложить на несколько лет, то выйдет дешево.

• @MaRi сказал:

Как всегда. Скупой платит дважды. Потом подсчитайте, если это разложить на несколько лет, то выйдет дешево.

в данном случае не согласна. Человек купил себе химию. Потом он бы банку выбросил. А так - пользуется. И ни за что не платит дополнительно

• А я с таким распылителем с бывшей химией палец себе поранила. пока нажимала. Себя жалко!

• @MaRi сказал:

А я с таким распылителем с бывшей химией палец себе поранила. пока нажимала. Себя жалко!

Милая Мари, а при чем тут твой палец? Если ты иголкой уколешься или порежешься бумагой, это говорит только о том,что ты шляпа невнимательная)))) Ровно также, как и все другие люди, которые могут пораниться случайно.

• Да ты что! Я очень внимательно все делала! Ты сама-то пробовала этой штукой поработать! У меня муж на ней "сломался", а ты говоришь невнимательно! Да эта фигня для шпионов, характер нордический вырабатывать.

• Ну, раз муж сломался.... это святое)))

опрыскиватель дом рассада 1

Хранилища для удобрения

3 года всякий мусор, что может гнить я складывал в пластиковый бак с открытой крышкой. Ну как бак, скорее это легче назвать пластиковой бочкой на 200 литров. Там это постепенно перегнивало, далее я...

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

Какой провод использовать для подключения электрической мощности 15КВт?

Подвод к вашему дому может быть выполнен или подземной или воздушной линией . Несложно догадаться , что в первом случае вам придется копать в земле траншею от столба к дому через весь участок, ну а во...

Инструменты для обрезки

Какие инструменты вы используете для обрезки лиственных деревьев? Секатор? Подойдет ли обычная пила?

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей не выдержал подмосковной жары и дружно отвалился. Приходится , используя двусторонний скотч, восстанавливать клеевой слой и приклеивать отвалившийся...

Какие растения подойдут для живой изгороди? (топ 20)

20 РАСТЕНИЙ, ИЗ КОТОРЫХ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДЕЛАТЬ ЖИВЫЕ ИЗГОРОДИ: Сирень обыкновенная. Отлично поддается стрижке, но осуществлять её можно только через год и после отцветания. 2.Шиповники (ржавчинный...

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

Печь для хот дога.

Готовить без масла - очень здорово. А я люблю сосиски. Думаю подарить себе на Новый Год печку для хот догов? Говорят, можно с помощью нее приготовить сосиски почти вяленые. Как думаете, а кроме...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.