Фасоль.

• Что делать? не проклевывается.

0_1461691114568_IMG_0949.JPG

Помогайте!!!

• попробуй переставить в более теплое место.

Похвастаюсь. У меня из 14 шт не проклюнулась только одна. А мне надо было только штук 5-6.
      А арбузы, гады!!!! Их было надо, а они половина не проклюнулись.

• Поставила. Не помогает.

• @MaRi сказал:

Поставила. Не помогает.

тряпочка влажная?

• Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

• @MaRi сказал:

Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

ну, тогда выброси и забудь.

• не надо делать отдельные темы на кадлый вопрос, давайте сделаем единый вопрос-ответ для Сада -огорода. А, админы?

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...

Что случилось с баклажаном?

Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого? Как спасти баклажан?

Грунт для рассады.

Уважаемые огородники. Какой готовый грунт для рассады вы считаете лучшим, когда свой грунт нет возможности сделать?

Фасоль.

Купила сегодня фасоль и сразу положила на проращивание. В прошлом году вся фсоль, посаженная в землю пропала, то ли кто-то съел, то ли ... Во избежание несчастья посажу сначала на рассаду. Пока...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.