Фасоль.

• Что делать? не проклевывается.

0_1461691114568_IMG_0949.JPG

Помогайте!!!

• попробуй переставить в более теплое место.

Похвастаюсь. У меня из 14 шт не проклюнулась только одна. А мне надо было только штук 5-6.
      А арбузы, гады!!!! Их было надо, а они половина не проклюнулись.

• Поставила. Не помогает.

• @MaRi сказал:

Поставила. Не помогает.

тряпочка влажная?

• Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

• @MaRi сказал:

Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

ну, тогда выброси и забудь.

• не надо делать отдельные темы на кадлый вопрос, давайте сделаем единый вопрос-ответ для Сада -огорода. А, админы?

Войдите чтобы оставить сообщение

Прорастить семена огурцов.

Как прорастить семена огурцов так, чтобы как можно меньше "отказов" получилось. А то дорогие огурчики получаются. На форуме тоже смотрю у @MaRi всхожесть тоже не очень, меньше половины в...

Грунт для рассады.

Уважаемые огородники. Какой готовый грунт для рассады вы считаете лучшим, когда свой грунт нет возможности сделать?

Опрыскиватель для сада.

Мне нужен мощный, чтобы доставал до верхушки высоких деревьев. Что посоветуете?

Блиц вопрос - блиц ответ

Задумала я купить или сделать самостоятельно подсветку для рассады. Вопрос - где можно купить светодиоды?

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.