Фасоль.

• Что делать? не проклевывается.

0_1461691114568_IMG_0949.JPG

Помогайте!!!

• попробуй переставить в более теплое место.

Похвастаюсь. У меня из 14 шт не проклюнулась только одна. А мне надо было только штук 5-6.
      А арбузы, гады!!!! Их было надо, а они половина не проклюнулись.

• Поставила. Не помогает.

• @MaRi сказал:

Поставила. Не помогает.

тряпочка влажная?

• Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

• @MaRi сказал:

Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

ну, тогда выброси и забудь.

• не надо делать отдельные темы на кадлый вопрос, давайте сделаем единый вопрос-ответ для Сада -огорода. А, админы?

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...

Блиц вопрос - блиц ответ

Задумала я купить или сделать самостоятельно подсветку для рассады. Вопрос - где можно купить светодиоды?

Грунт для рассады.

Уважаемые огородники. Какой готовый грунт для рассады вы считаете лучшим, когда свой грунт нет возможности сделать?

Птицы склевали вишню

Подскажите пожалуйста, можно как-то от птиц защитить вишню? Я ставила небольшое чучелко из банок пустых консервных - не помогло. Есть еще какие-то методы защиты? Заранее спасибо.

Что случилось с кустом смородины?

Куст я удобряла навозом, поливала регулярно. Весной кипятком тоже обрабатывала, никаких гадов на нем нет, что не так? Как помочь бедняге?

Что случилось с баклажаном?

Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого? Как спасти баклажан?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.