Фасоль.

• Что делать? не проклевывается.

0_1461691114568_IMG_0949.JPG

Помогайте!!!

• попробуй переставить в более теплое место.

Похвастаюсь. У меня из 14 шт не проклюнулась только одна. А мне надо было только штук 5-6.
      А арбузы, гады!!!! Их было надо, а они половина не проклюнулись.

• Поставила. Не помогает.

• @MaRi сказал:

Поставила. Не помогает.

тряпочка влажная?

• Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

• @MaRi сказал:

Да все соблюдаю!!!! В этом и вся проблема.

ну, тогда выброси и забудь.

• не надо делать отдельные темы на кадлый вопрос, давайте сделаем единый вопрос-ответ для Сада -огорода. А, админы?

Войдите чтобы оставить сообщение

Грунт для рассады.

Уважаемые огородники. Какой готовый грунт для рассады вы считаете лучшим, когда свой грунт нет возможности сделать?

Что случилось с баклажаном?

Высажены баклажаны в теплице. Один из 6 погиб сразу, слабенький очень был. А вот что происходит с этим не пойму. Правда под ним муравьи обосновались. Может из-за этого? Как спасти баклажан?

Птицы склевали вишню

Подскажите пожалуйста, можно как-то от птиц защитить вишню? Я ставила небольшое чучелко из банок пустых консервных - не помогло. Есть еще какие-то методы защиты? Заранее спасибо.

Дача

какие украшения из дикораций поставить на даче

Опрыскиватель для сада.

Мне нужен мощный, чтобы доставал до верхушки высоких деревьев. Что посоветуете?

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

Блиц вопрос - блиц ответ

Задумала я купить или сделать самостоятельно подсветку для рассады. Вопрос - где можно купить светодиоды?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.