Если вытянулась рассада томатов, огурцов, кабачков, перца, арбуза

• Про рассаду помидор я уже писала здесь http://domorost.ru/topic/239/все-пропало-шеф-или-если-рассада-помидор-вытянулась

Перцы
      Не страшно. По возможности снизить температуру ( не ниже +18), увеличить освещение. - пошире расставить рассаду, перенести в более светлое место, поставить под дополнительное освещение .Рассаду перца можно немного заглубить ,если стебель еще не начал грубеть. При высадке в грунт рассаду нельзя заглублять ни в коем случае. , иначе гарантировано лишитесь урожая

Огурцы. Снизить температуру ( не ниже +16) , увеличить освещение. Можно немного подсыпать землю под семядольное коленце. По чуть-чуть

Кабачки. Снизить температуру ( не ниже +16) , увеличить освещение. Можно немного подсыпать землю под семядольное коленце. По чуть-чуть

Арбузы. Увеличить освещение, снизить температуру ( не ниже +18). Подсыпать землю под семядольное коленце НЕЛЬЗЯ.

перец 7 арбузы 1 кабачки 4 если вытянулась рассада огурцо 1 огурцы 9 томаты 8

Семена томатов от Лидии Ганзен

Знаете ли Вы, какой фрукт занимает первое место в мире по производству и потреблению? Яблоки, бананы, апельсины, мандарины? Нет, лидируют томаты. А в далёком 1780 году российские вельможи вынесли...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.