Давайте проведем конкурс!

• Предлагаю вам провести небольшое шуточное соревнование. Выложим фотографии чеснока или рассады помидор (это самое популярное сейчас по данным Домороста) и сравним у кого успехи лучше! Голосовать будем при помощи встроенной в Доморост системы репутации. Осталось только решить, чему посвятим конкурс - чесноку или рассаде помидор?

Проголосуйте за чеснок или рассаду в этой теме. Внимание, увидеть голосование и проголосовать могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.

0_1462108572058_konkurs2 (1).jpg

• @admin отличная идея! :star:

• Присоединяюсь!

• Давайте. Сначала за рассаду - потом за результат )))))

Фотографируем только с поставленной рядом линейкой, а то я вам такое наснимаю.... Гран при возьму)))

Топинамбур. Итоги 2018.

Топинамбур. Название очень необычное, уже подзбытое. А ведь было время, когда этот овощ был в моде, его сажали на каждом огороде. Не знаю откуда это увлечение пошло, но в свое время на уровне...

Перец 2017.

Решила с перцем переехать в новую тему. Будет нагляднее. Выросла рассада. Сегодня пересаживала в отдельные горшочки. Думала все. Конец. Не могу отобрать лучшие. Вся рассада перца так хороша, что...

Цветы кабачков

Удивительно, но оказывается, что цветки у кабачков съедобные. Только собирать нужно мужские цветки. Их можно отличить от женских потому что они крупнее и у основания, если их сравнивать с соседними...

Мелотория.

Что выращивать на даче? Этот вопрос каждую весну встает не только передо мной. Хочется подобрать такие растения, которые и вкусные, и полезные, и не очень обременительны при выращивании, да и участок...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.