Давайте проведем конкурс!

• Предлагаю вам провести небольшое шуточное соревнование. Выложим фотографии чеснока или рассады помидор (это самое популярное сейчас по данным Домороста) и сравним у кого успехи лучше! Голосовать будем при помощи встроенной в Доморост системы репутации. Осталось только решить, чему посвятим конкурс - чесноку или рассаде помидор?

Проголосуйте за чеснок или рассаду в этой теме. Внимание, увидеть голосование и проголосовать могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.

0_1462108572058_konkurs2 (1).jpg

• @admin отличная идея! :star:

• Присоединяюсь!

• Давайте. Сначала за рассаду - потом за результат )))))

Фотографируем только с поставленной рядом линейкой, а то я вам такое наснимаю.... Гран при возьму)))

Идеи с вертикальными огородами

Выращивание фасоли на вертикальной шпалере экономит пространство и облегчает сбор урожая. Но почему бы не сделать из фасоли дом? Такая интересная идея пришла одной англичанке и видит она это так...

Как хранить кабачки?

Тут недавно у меня образовалось штук 20 молодых кабачков. Разумеется, все сразу съесть я их не могу, рацион надо разнообразный иметь все же. Ну так а как хранить их, где лучше? С одной стороны можно в...

Советы начинающим огородникам

Планируете заняться садоводством? Будет ли это легко? Просто закопайте в землю несколько зернышек и отойдите в сторонку. Нет? Да, все не так просто. Вот десяток советов, которые помогут новичку...

Как вырастить урожай редиски.

Все мы при выращивании редиски, особенно весной, сталкивались с проблемой перерастания растений в цвет. Тогда труд затрачен, время потеряно, урожая нет. Я уже который год редиску весной не сажаю...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.