Давайте проведем конкурс!

• Предлагаю вам провести небольшое шуточное соревнование. Выложим фотографии чеснока или рассады помидор (это самое популярное сейчас по данным Домороста) и сравним у кого успехи лучше! Голосовать будем при помощи встроенной в Доморост системы репутации. Осталось только решить, чему посвятим конкурс - чесноку или рассаде помидор?

Проголосуйте за чеснок или рассаду в этой теме. Внимание, увидеть голосование и проголосовать могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.

0_1462108572058_konkurs2 (1).jpg

• @admin отличная идея! :star:

• Присоединяюсь!

• Давайте. Сначала за рассаду - потом за результат )))))

Фотографируем только с поставленной рядом линейкой, а то я вам такое наснимаю.... Гран при возьму)))

Войдите чтобы оставить сообщение

Как вырастить урожай редиски.

Все мы при выращивании редиски, особенно весной, сталкивались с проблемой перерастания растений в цвет. Тогда труд затрачен, время потеряно, урожая нет. Я уже который год редиску весной не сажаю...

Когда прищипывать огурцы?

Когда стоит прищипывать огурцы и как это правильнее делать? Буду растить в теплице. Подмосковье.

Агротехника выращивания рассады овощей.

Подготовка грунта для выращивания рассады Подготовка грунта для посева семян и выращивания отличной рассады овощей. Ошибки в агротехники выращивания овощей могу существенно снизить урожай. Вы будете...

Перец. Методичка по выращиванию сладкого перца.

Рассада Гибридный перец рекомендуется выращивать только из рассады. Оптимальным вариантом будет рассада, выращенная в кассетах или в торфоперегнойных горшочках. Посев производится на глубину 0,5-1 см...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.