Давайте проведем конкурс!

• Предлагаю вам провести небольшое шуточное соревнование. Выложим фотографии чеснока или рассады помидор (это самое популярное сейчас по данным Домороста) и сравним у кого успехи лучше! Голосовать будем при помощи встроенной в Доморост системы репутации. Осталось только решить, чему посвятим конкурс - чесноку или рассаде помидор?

Проголосуйте за чеснок или рассаду в этой теме. Внимание, увидеть голосование и проголосовать могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.

0_1462108572058_konkurs2 (1).jpg

• @admin отличная идея! :star:

• Присоединяюсь!

• Давайте. Сначала за рассаду - потом за результат )))))

Фотографируем только с поставленной рядом линейкой, а то я вам такое наснимаю.... Гран при возьму)))

Войдите чтобы оставить сообщение

Когда прищипывать огурцы?

Когда стоит прищипывать огурцы и как это правильнее делать? Буду растить в теплице. Подмосковье.

Мелотория.

Что выращивать на даче? Этот вопрос каждую весну встает не только передо мной. Хочется подобрать такие растения, которые и вкусные, и полезные, и не очень обременительны при выращивании, да и участок...

Как сажать петрушку.

Петрушка - относится к тем растениям, которые отлично растут в нашей непростой природной зоне. Польза от этой травы огромная. У тех, кто страдает болезнями почек, это должна быть первая культура на...

Цветы кабачков

Удивительно, но оказывается, что цветки у кабачков съедобные. Только собирать нужно мужские цветки. Их можно отличить от женских потому что они крупнее и у основания, если их сравнивать с соседними...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.