Давайте проведем конкурс!

• Предлагаю вам провести небольшое шуточное соревнование. Выложим фотографии чеснока или рассады помидор (это самое популярное сейчас по данным Домороста) и сравним у кого успехи лучше! Голосовать будем при помощи встроенной в Доморост системы репутации. Осталось только решить, чему посвятим конкурс - чесноку или рассаде помидор?

Проголосуйте за чеснок или рассаду в этой теме. Внимание, увидеть голосование и проголосовать могут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи.

0_1462108572058_konkurs2 (1).jpg

• @admin отличная идея! :star:

• Присоединяюсь!

• Давайте. Сначала за рассаду - потом за результат )))))

Фотографируем только с поставленной рядом линейкой, а то я вам такое наснимаю.... Гран при возьму)))

Войдите чтобы оставить сообщение

Подсветка для рассады.

Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все...

Перец 2017.

Решила с перцем переехать в новую тему. Будет нагляднее. Выросла рассада. Сегодня пересаживала в отдельные горшочки. Думала все. Конец. Не могу отобрать лучшие. Вся рассада перца так хороша, что...

Стеллаж для выращивания рассады.

Думаю, что все дачники сталкивались с проблемой отсутствия достаточного места для выращивания рассады. Мы - не исключение. В этом году решили кардинально изменить ситуацию и сделать стеллаж для...

Баклажаны 2017. Как вырастить.

Нужна отдельная тема про баклажаны. Хочется получить урожай. В прошлом году первый раз посадила в теплице одно растение. Росло оно хорошо, но вот в виду одиночества плодов не было. В этом году...

Задайте мгновенный вопрос