Дача или город

• Ребят, хотела вот тему обсудить с вами, что бы вы выбрали для постоянного проживания? Знаю, что тема уже избита, но тем не менее. Попробую голосование запустить.

Пишите в комментариях - почему сделали такой выбор. Я пока беспристрастна.

• Я бы с удовольствием жила на даче, здесь и места больше, и тише, и спокойнее. Меня смущает только то, что по утрам время добирания до работы непредсказуемо. Я планировала, когда пойду на пенсию перебраться на постоянное место жительство на дачу.

• Я утром могу не спешить , просто вечером задержусь ...
      Поэтому тяжести добиралова из Подмосковья в Москву и обратно могу как то регулировать сам

• Всего хорошо в меру, как и дачи) Все же основное время хочется проводить среди цивилизации основной, поэтому - город.

• Умерла бы от страха на полпути туда

Рабочий во время строительства небоскреба Columbia Center, 1980 год.

0_1462305916581_ChjH1NMWMAAr3LG.jpg

Войдите чтобы оставить сообщение

С праздником 8 марта!

Весенние цветы.Виола или анютины глазки.

Кто о чем, а я все о «простых» цветочках, которые не требуют колоссальных затрат времени и сил на уход, но в то же время украшают наши клумбы и бордюры. Итак, знакомимся - Анютны глазки или виола...

Кирпичный мангал или барбекю. Маленький домик с горячим пламенем не оставит равнодушным ваши мясные кусочки.

Кирпичный мангал или барбекю Главное преимущество – долговечность, кирпичный мангал строят на всю жизнь один раз. Форма и дизайн зависит от вкусов хозяев, но когда сооружение не только качественно, но...

На море в Грецию недорого.

Скоро уже стартует новый сезон летних путешествий, а я все никак не напишу о прошлогодней своей поездке на пляжный отдых в Грецию. Времена сейчас не простые, очень многие совсем не могут позволить...

Продаю или меняю саженец Драцены

Добрый день, форумчане! Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на...

Задайте мгновенный вопрос