Дача или город

• Ребят, хотела вот тему обсудить с вами, что бы вы выбрали для постоянного проживания? Знаю, что тема уже избита, но тем не менее. Попробую голосование запустить.

Пишите в комментариях - почему сделали такой выбор. Я пока беспристрастна.

• Я бы с удовольствием жила на даче, здесь и места больше, и тише, и спокойнее. Меня смущает только то, что по утрам время добирания до работы непредсказуемо. Я планировала, когда пойду на пенсию перебраться на постоянное место жительство на дачу.

• Я утром могу не спешить , просто вечером задержусь ...
      Поэтому тяжести добиралова из Подмосковья в Москву и обратно могу как то регулировать сам

• Всего хорошо в меру, как и дачи) Все же основное время хочется проводить среди цивилизации основной, поэтому - город.

• Умерла бы от страха на полпути туда

Рабочий во время строительства небоскреба Columbia Center, 1980 год.

0_1462305916581_ChjH1NMWMAAr3LG.jpg

Войдите чтобы оставить сообщение

Продаю или меняю саженец Драцены

Добрый день, форумчане! Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на...

Скучно на работе.

Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе? Небось о посадках все думаете?

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Сентябрь в Греции или как продлить себе лето ...

Закат над морем Черепахи

Подмосковный красавец.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.