Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Лунный календарь 2016 . Апрель 24 - Май 1

Убывающая Луна 24(с16) ,25,26,27 (до 3) апреля в Стрельце. В открытый грунт можно сажать ранний картофель, сеять лук,редис. Можно посадить или пересадить корневища хрена.Чеснок. Посадить усы клубники...

Лунный календарь 2016 .Май 8 - Май 15

8, 9 ( до 20) мая Луна в Близнецах. 8 мая 9 ( до 20) не сажаем фруктовые деревья. Не занимаемся овощами.м Не высаживайте рассаду в грунт. Продолжайте формировать кроны, обрезать деревья и кусты...

Лунный календарь 2016. Июль 25 - Июль 31

24июля (с 16),25,26(до 19). Луна в Овне. 25 июля косим траву на участке, занимаемся обрезкой растений 26 июля займитесь опрыскиванием капусты от вредителей, также опрыскиваем от вредителей плодовые...

Лунный календарь 2016. Май 29 - Июнь 5

29(с 0) ,30,31 (до4) мая Луна в Рыбах. Укоренение усов земляники. Посев в открытый грунт лука, шпината, редьки, репы. 29 мая высаживаем в грунт гладиолусы. Высаживаем вьющиеся растения, клематис...

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы