Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Лунный календарь 2016. Сентябрь 10- Сентябрь 18

10 сентября ( до 16), Луна в Стрельце. Продолжаем посев чеснока в открытый грунт под зиму. 10 сентября с (16) , 11,12,13(до 1) сентября Луна в Козероге 11 сентября срезать листья Ирисов , пионы и...

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Посадка озимого чеснока. Осень 2016.

Как оказалось, найти чеснок для посадки оказалось делом сложным. Своего мало, хочется увеличить количество чеснока, все его любят, два дня рождения резко сократилимои запасы. На посадку приготовила...

Лунный календарь 2016.Август1 - Август 7

1,2 августа( до 4) Луна в Раке. 1 августа Можно сажать и пересаживать землянику, облепиху, калину, рябину. После уборки овощей Перекапывайте грядки, внесите компост. 2 августа (с 4) , 3,4(до 11) Луна...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...