Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016. Июль 18-Июль 24

17июля (с 24), 18, 19,20( до 6) Луна в Козероге. 20 Июля Полнолуние. 18 Июля займитесь формирующей обрезкой декоративных кустарников. Если вы давно хотели заняться делением многолетних цветов , тогда...

Вопрос от 05.04.2018, 7:01:45

как выключить котёл БОШШ на лето( отключить)

Посадка озимого чеснока. Осень 2016.

Как оказалось, найти чеснок для посадки оказалось делом сложным. Своего мало, хочется увеличить количество чеснока, все его любят, два дня рождения резко сократилимои запасы. На посадку приготовила...

Лунный календарь 2016 .Май 8 - Май 15

8, 9 ( до 20) мая Луна в Близнецах. 8 мая 9 ( до 20) не сажаем фруктовые деревья. Не занимаемся овощами.м Не высаживайте рассаду в грунт. Продолжайте формировать кроны, обрезать деревья и кусты...

Сажаем огурцы в открытый грунт.План работ на выходные 4-5 июня 2016.

1 посадить огурцы в открытый грунт 2 все полить и подкормить, 3 подвязать горох, 4 подвязать огурцы в теплице, 5 снять видеосюжет, планирую про тыкву (если у вас есть предложения, пишите) 6 подвязать...

Скоро в школу!

Дети и их родители начинают мысленно и явно переходить от состояния покоя и умиротворения к рабочему напряженному графику. Но дети всегда дети. Что интересного они сделали на даче, поделитесь со всеми...

Лунный календарь 2016. Июнь 20 - Июнь 27

20 июня ( с 15 ), 21, 22( до 23) Луна в Казероге. 20 июня Полнолуние. Собирайте молодую зелень. Лук, укроп, салат и тп. Займитесь газонной травой. 21 июня Хороший день для сбора лекарственных трав...

Нужно вспахать огород 2016 май

Ищу человека, который за вознаграждение вспашет огород в Подмосковье, Ленинградское направление, 80км от Москвы. Дорогу готова оплатить, работы много - земли 1 Га... Техника не проедет, поможет только...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.