Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Чем занять детей на даче?

Все мы хотим, чтобы наши дети больше проводили времени на воздухе за творческими занятиями и пореже портили глаза у мониторов, но иногда непросто придумать новые интересные идеи. Однако всегда можно...

Лунный календарь 2016. Июль 18-Июль 24

17июля (с 24), 18, 19,20( до 6) Луна в Козероге. 20 Июля Полнолуние. 18 Июля займитесь формирующей обрезкой декоративных кустарников. Если вы давно хотели заняться делением многолетних цветов , тогда...

Лунный календарь 2016.Август8 - Август 14

6 августа ( с 20),7,8,9(до 8 )c Луна в Весах 8 августа сбор урожая капусты среднеспелых сортов. Заготовка лекарственных трав. 9 августа ( с 8 ) , 10,11 ( до 20) августа Луна в Скорпионе 9 августа...

Скоро в школу!

Дети и их родители начинают мысленно и явно переходить от состояния покоя и умиротворения к рабочему напряженному графику. Но дети всегда дети. Что интересного они сделали на даче, поделитесь со всеми...

Лунный календарь 2016. Сентябрь 10- Сентябрь 18

10 сентября ( до 16), Луна в Стрельце. Продолжаем посев чеснока в открытый грунт под зиму. 10 сентября с (16) , 11,12,13(до 1) сентября Луна в Козероге 11 сентября срезать листья Ирисов , пионы и...

Шумные соседи по дачному участку

Так, бывает забор глухой и с куполом? Шучу, но именно этого мне не хватает. Соседи без радиоприемника жить не могут. Я почти весь шансон выучила. После 11 вырубают, но весь день до этого тыц-тыц-тыц...

Картины из натуральных подручных материалов.

Отличным досугом также является составление картин из натуральных материалов. Так высушенная трава может вполне быть на них целым полем, лес можно сделать из коры и хвои, дом из покрашенных спичек и т...

Лунный календарь 2016. Октябрь 17- октябрь 31. Закрытие сезона.

24 октября, 25(до6) октября Луна во Льве. 24 октября убираем на зимнее хранение садовый инвентарь, подпорки под плодовые деревья. 25 октября ( с 6) , 26, 27 ( до 17) октября Луна в Деве 25 октября...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.