Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016 . Апрель с 17 по 24.

17 (с 3) ,18,19(до15) апреля Луна с Деве. Займитесь пересадкой того, что радует вас на ваших подоконниках и тп . Сегодня хорошо сажать и пересаживать комнатные растения. Можно сажать цветы на рассаду...

Чем заняться в дождь на даче?

У меня такой вопрос: чем заняться на даче, когда идет дождик? Вот приехали и... уезжать вроде жалко и неохота. Вы, дорогие соучастники, чем в дождик занимаетесь? )

Настольная игра Дженга.

Отмечали новый год на даче в достаточно узком кругу. Телевизор, салаты, шампанское, все как у всех. На утро первого января уже было скучновато. Ну погуляли, ну сидим, а делать нечего. Вспомнили, что в...

Лунный календарь 2016. Июль 11-Июль 17

10 июля (с12), 11,12(до 24) Луна в Весах 11 июля (с 12) займитесь сбором и сушкой базилика. Обильно полейте свои овощи. День благоприятен для посадки декоративных кустарников. 12 июля продолжаем...

Картины из натуральных подручных материалов.

Отличным досугом также является составление картин из натуральных материалов. Так высушенная трава может вполне быть на них целым полем, лес можно сделать из коры и хвои, дом из покрашенных спичек и т...

Лунный календарь 2016. Октябрь 17- октябрь 31. Закрытие сезона.

24 октября, 25(до6) октября Луна во Льве. 24 октября убираем на зимнее хранение садовый инвентарь, подпорки под плодовые деревья. 25 октября ( с 6) , 26, 27 ( до 17) октября Луна в Деве 25 октября...

Лунный календарь 2016 .Май 8 - Май 15

8, 9 ( до 20) мая Луна в Близнецах. 8 мая 9 ( до 20) не сажаем фруктовые деревья. Не занимаемся овощами.м Не высаживайте рассаду в грунт. Продолжайте формировать кроны, обрезать деревья и кусты...

Лунный календарь 2016. Июль 4- Июль10

3 Июля (с 16), 4,5(до19) Луна в Раке. 4 июля Новолуние. Не благоприятный день для любых посадок. Займитесь почвой. Сорняками. Обрезкой. 5 июня можно выкопать луковицы тюльпанов и гиацинтов и положить...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.