Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Сад камней

Очень занятным занятием для всей семьи может стать создание сада камней. Сразу отмечу, нет, это не японский сад камней который можно видеть на картинке ниже.:point_down: У нас речь пойдет о более...

Вопрос от 20.12.2017, 17:05:45

Я накачала в гидроаккумулятор воздух не 1,4, а 1,8. И теперь вот что происходит: Открываю кран с холодной водой. Стрелка манометра на блоке управления насосом с 3- х ползет медленно вниз, доходит до...

Лунный календарь 2016.Август8 - Август 14

6 августа ( с 20),7,8,9(до 8 )c Луна в Весах 8 августа сбор урожая капусты среднеспелых сортов. Заготовка лекарственных трав. 9 августа ( с 8 ) , 10,11 ( до 20) августа Луна в Скорпионе 9 августа...

Сажаем огурцы в открытый грунт.План работ на выходные 4-5 июня 2016.

1 посадить огурцы в открытый грунт 2 все полить и подкормить, 3 подвязать горох, 4 подвязать огурцы в теплице, 5 снять видеосюжет, планирую про тыкву (если у вас есть предложения, пишите) 6 подвязать...

Лунный календарь 2016. Июль 11-Июль 17

10 июля (с12), 11,12(до 24) Луна в Весах 11 июля (с 12) займитесь сбором и сушкой базилика. Обильно полейте свои овощи. День благоприятен для посадки декоративных кустарников. 12 июля продолжаем...

Обзор и отзывы о соковыжималках 2016.

Всем доброго времени суток! Осень запоминается дачникам не только прелестными Пушкинскими пейзажами, но и головной морокой связанной с переработкой урожая. Я сегодня хочу немножко поговорить о...

Вопрос от 13.05.2018, 14:40:03

на котле новьен 16 на летний период допускается ли перекрытие системы отопления ?

Лунный календарь 2016 . Апрель 24 - Май 1

Убывающая Луна 24(с16) ,25,26,27 (до 3) апреля в Стрельце. В открытый грунт можно сажать ранний картофель, сеять лук,редис. Можно посадить или пересадить корневища хрена.Чеснок. Посадить усы клубники...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.