Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Чем заняться в дождь на даче?

У меня такой вопрос: чем заняться на даче, когда идет дождик? Вот приехали и... уезжать вроде жалко и неохота. Вы, дорогие соучастники, чем в дождик занимаетесь? )

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Дневник дачницы (сезон 2016)

Здравствуйте мои дорогие любители сельскохозяйственного труда. Мы немного отдохнули от забот прошлого сезона, теперь настало время готовиться к новым трудностям и рекордам сезона предстоящего 201...

Лунный календарь 2016. Июль 25 - Июль 31

24июля (с 16),25,26(до 19). Луна в Овне. 25 июля косим траву на участке, занимаемся обрезкой растений 26 июля займитесь опрыскиванием капусты от вредителей, также опрыскиваем от вредителей плодовые...

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...

Лунный календарь 2016. Июнь 28 - Июль 3

27( с 10) , 28, 29( до 13) июня Луна в Овне. 27 июня. Сегодня займитесь выкапыванием луковиц тюльпанов. Хороший день для этого. Займитесь рыхлением и компостированием почвы. 28 июня заготовка...

Лунный календарь 2016.Август22- Сентябрь 9

20 августа(с 22) , 21,22,23 (до 0) Луна в Овне. 22 августа занимаемся посадкой и пересадкой многолетних цветов. Займитесь флоксами. Проводим рыхление почвы в зоне корней 23 августа выкапываем и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.