Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Войдите чтобы оставить сообщение

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Лунный календарь 2016 .Май 1 - Май 8

1 мая ( с 18) , 2, 3 ( до 20) мая в Рыбах Луна. Продолжаем обрезать и поливать деревья- хорошее время для формирующей обрезки плодовых деревьев и кусторников. Ранний картофель можно начинать уже...

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Посадка озимого чеснока. Осень 2016.

Как оказалось, найти чеснок для посадки оказалось делом сложным. Своего мало, хочется увеличить количество чеснока, все его любят, два дня рождения резко сократилимои запасы. На посадку приготовила...

Скоро в школу!

Дети и их родители начинают мысленно и явно переходить от состояния покоя и умиротворения к рабочему напряженному графику. Но дети всегда дети. Что интересного они сделали на даче, поделитесь со всеми...

Изделия из глины.

Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими...

Лунный календарь 2016. Май 29 - Июнь 5

29(с 0) ,30,31 (до4) мая Луна в Рыбах. Укоренение усов земляники. Посев в открытый грунт лука, шпината, редьки, репы. 29 мая высаживаем в грунт гладиолусы. Высаживаем вьющиеся растения, клематис...

Лунный календарь 2016. Сентябрь 19- Сентябрь 25

19 сентября (с 8),20,21(до9) Луна в Тельце 19 сентября не работайте сегодня с землей около корней здоровых плодовых деревьев и ягодных кустов, а вот корчеванием больных и засохших - как раз сегодня...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.