Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Расходы на посадочный материал?

• Май.
      Народ завис га грядках ...
      А вот интересно.
      Пока, возможно,
      еще свежи воспоминания.
      Кто в состоянии прикинуть : -
      Сколько денег затратил в этом году
      на закупку семян, рассады, саженцев и тп
      для своей весенней посевной ?

• @Slava примерно 3-5 тыс

• @Slava а я потратила 1000 - на семена, 1000 - на картошку, на всякие там удобрения 500, горшки - 2500, земля - около 500, хоста - 500, георгин - 130, больше не вспоминается. Получилось - 6130, если еще всякие прибамбасы вроде пульверизатора, это уже 7000.
      Думаю, что если поскрести как следует, то легко выйду на 10000. А сейчас @Аглая советует удобрения докупать. На самом деле пока средства есть, можно потратить их на хобби. А если хобби еще и немного кормит экологически чистыми продуктами, то и ничего, даже очень интересно! Люди вон коллекционируют картины, солдатиков и тд, это выходит значительно дороже. Так что мы не очень дорого обходимся!!!

• @MaRi Да дорого, дорого.Я вот стаканчики из под рассады освободила, помыла их и сложила. Копейки, конечно, но все равно.

• А я тоже все складываю. Помою и на следующий год очень даже хорошо пойдет!

стоимость семян 1 стоимость рассады 1 цены на семена 1 расходы на посадочный материал 1

Поиск товара на Доморосте.

Ребята- это колоссально! Надо же какой у нас сервис появился! Молодцы!

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

Лекции в Зеленом лектории на ВДНХ в октябре и ноябре 2017.

В павильоне "Цветоводство" на ВДНХ работает Зеленый лекторий. По вторникам и пятницам с 13:00 до 14:30. Вход свободный. Сбор группы в центре зала. в октябре 2017: 1. (27.10.17) Лекция...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...