Расходы на посадочный материал?

• Май.
      Народ завис га грядках ...
      А вот интересно.
      Пока, возможно,
      еще свежи воспоминания.
      Кто в состоянии прикинуть : -
      Сколько денег затратил в этом году
      на закупку семян, рассады, саженцев и тп
      для своей весенней посевной ?

• @Slava примерно 3-5 тыс

• @Slava а я потратила 1000 - на семена, 1000 - на картошку, на всякие там удобрения 500, горшки - 2500, земля - около 500, хоста - 500, георгин - 130, больше не вспоминается. Получилось - 6130, если еще всякие прибамбасы вроде пульверизатора, это уже 7000.
      Думаю, что если поскрести как следует, то легко выйду на 10000. А сейчас @Аглая советует удобрения докупать. На самом деле пока средства есть, можно потратить их на хобби. А если хобби еще и немного кормит экологически чистыми продуктами, то и ничего, даже очень интересно! Люди вон коллекционируют картины, солдатиков и тд, это выходит значительно дороже. Так что мы не очень дорого обходимся!!!

• @MaRi Да дорого, дорого.Я вот стаканчики из под рассады освободила, помыла их и сложила. Копейки, конечно, но все равно.

• А я тоже все складываю. Помою и на следующий год очень даже хорошо пойдет!

стоимость семян 1 стоимость рассады 1 цены на семена 1 расходы на посадочный материал 1

Аналитика прайсов на лампы

Всем привет, в этой небольшой заметке я расскажу про аналитику прайсов на светодиодные лампы, которую сейчас делаю. Прежде всего для чего это все - мотивация предельно проста, я хочу знать где можно...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо...

готовые рулонные шторы на пластиковые окна

Хочу с кем-то посоветоваться, где лучше брать готовые рулонные шторы на пластиковые окна? Я уже присмотрел себе несколько вариантов на фантазия-сервис - это рулонные шторы блэкаут и зебра. Какие лучше...

Теплица на крыше дома

Недавно по радио слышал, что в Москве, в микрорайоне Раменки, появятся огороды на крышах домов. Да, вы все верно прочитали, на крышах. Т.е. будут теплицы. Я поискал в интернете, нашел некоторую подборочку. Как вы видите, тут особо нету...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Сухость в доме

Всем привет, мы с женой столкнулись с такой проблемой - в новостройке довольно сухо. Объясню, есть квартира в новом доме, вокруг пока идет стройка, также рядом есть шоссе. С другой стороны, рядом есть гигантский лесной массив. В общем, примерно...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.