Расходы на посадочный материал?

• Май.
      Народ завис га грядках ...
      А вот интересно.
      Пока, возможно,
      еще свежи воспоминания.
      Кто в состоянии прикинуть : -
      Сколько денег затратил в этом году
      на закупку семян, рассады, саженцев и тп
      для своей весенней посевной ?

• @Slava примерно 3-5 тыс

• @Slava а я потратила 1000 - на семена, 1000 - на картошку, на всякие там удобрения 500, горшки - 2500, земля - около 500, хоста - 500, георгин - 130, больше не вспоминается. Получилось - 6130, если еще всякие прибамбасы вроде пульверизатора, это уже 7000.
      Думаю, что если поскрести как следует, то легко выйду на 10000. А сейчас @Аглая советует удобрения докупать. На самом деле пока средства есть, можно потратить их на хобби. А если хобби еще и немного кормит экологически чистыми продуктами, то и ничего, даже очень интересно! Люди вон коллекционируют картины, солдатиков и тд, это выходит значительно дороже. Так что мы не очень дорого обходимся!!!

• @MaRi Да дорого, дорого.Я вот стаканчики из под рассады освободила, помыла их и сложила. Копейки, конечно, но все равно.

• А я тоже все складываю. Помою и на следующий год очень даже хорошо пойдет!

стоимость семян 1 стоимость рассады 1 цены на семена 1 расходы на посадочный материал 1

Укроп на подоконнике.

Хочу провести эксперимент. Хочу попробовать вырастить укроп зимой, посадить семена в горшок и поставить на подоконник. Что получится. Советы на разных сайтах уже читала. Может у кого-то есть...

Мелкая картошка. Деликатес на столе.

Вы до сих пор выбрасываете мелкую картошку? Ах как вы не правы! Это же деликатес. А как приготовить в домашних условиях. Показываю. Взяли картошку (своя с огорода) Помыли и мочалочкой немного...

Сигнализация на даче

Кто-нибудь пользуется сигнализацией в частном загородном доме? Что по деньгам выходит и насколько это оправдано?

Какой вид активного семейного отдыха вы предпочитаете на даче?

Какой вид активного отдых вы предпочитаете на даче? У меня бадминтон. Но, честно говоря, я уже очень сильно от него устал. Одно и то же постоянно. Был этап - играли в волейбол. А вот в походы никогда...

Ребенок на даче скучает.

Всем привет, а у меня вновь проблема. Уже скоро будут летние каникулы и мне с своим чадом предстоит провести три долгих месяца на даче. Будет множество счастливых и радостных моментов, дел у меня в...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.