Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что это?

• Кто знает, что это такое? Нашла в земле, в рассаде анютиных глазок. Опознать не могу.

0_1462776664602_IMG_1161.JPG

• Так никто и не ответил кто же это такой. И я не узнала!

• @MaRi больше всего похоже не на личинку, а на кокон бабочки - капустницы, просто в земле оказался. Скорее всего под дождем была.

• Ну ладно, спасибо, будем считать, что так.

Колорадский жук.

Наверное нет никого, кто хоть когда-нибудь соприкасался с темой земли и растений и не слышал про колорадского жука. Это насекомое стало одним из главных врагов картофелеводов. Найти какие-нибудь...

Что нужно делать сначала - стены или пол?

Всем привет, мне очень хочется понять, в абсолютно новой квартире без отделки надо начинать со стен или пола? С одной стороны, пол - это основа, вроде сделаю и все, можно уже ходить спокойно. С другой...

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Тля на огурцах

На моих огурцах тля и я не знаю как бороться. Чего только уже не пробовала: и ботву клала, и водкой опрыскивала, и даже кока-колой. Напасть все не проходит, помогите советом!

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...