Что это?

• Кто знает, что это такое? Нашла в земле, в рассаде анютиных глазок. Опознать не могу.

0_1462776664602_IMG_1161.JPG

• Так никто и не ответил кто же это такой. И я не узнала!

• @MaRi больше всего похоже не на личинку, а на кокон бабочки - капустницы, просто в земле оказался. Скорее всего под дождем была.

• Ну ладно, спасибо, будем считать, что так.

Войдите чтобы оставить сообщение

вредитель земля 1

Как бороться с кротами?

Форумчане, пока зима, помогите, расскажите теорию борьбы с кротами. Они мне все посадки, гады, портят..Только деревья и кусты на участке нормально себя чувствуют...

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

Малиновая побеговая галлица

Одним из самых опасных вредителей малины является малиновая побеговая галлица. Это маленький комарик - 2 мм с небольшимипрозрачными крылышками. Зимуют взрослые личинки в коконах у основания побегов...

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.