Что это?

• Кто знает, что это такое? Нашла в земле, в рассаде анютиных глазок. Опознать не могу.

0_1462776664602_IMG_1161.JPG

• Так никто и не ответил кто же это такой. И я не узнала!

• @MaRi больше всего похоже не на личинку, а на кокон бабочки - капустницы, просто в земле оказался. Скорее всего под дождем была.

• Ну ладно, спасибо, будем считать, что так.

Войдите чтобы оставить сообщение

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

Что такое переопыление.

Хотела найти наиболее полное определение термина " переопыление". И вот в результате многочисленных поисков остановилась на Большой советской энциклопедии. Причем решла, что начнем мы от...

Колорадский жук.

Наверное нет никого, кто хоть когда-нибудь соприкасался с темой земли и растений и не слышал про колорадского жука. Это насекомое стало одним из главных врагов картофелеводов. Найти какие-нибудь...

Нематоды.

Каждый год на своем небольшом участке я сажаю картофель разных сортов в надежде найти те сорта, которые дадут мне отличный урожай. И каждый год приходится сталкиваться все с новыми проблемами - то это...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.