Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2016. Май 22 - Май 29

• 21(с 22), 22, 23,24(до 9) мая Луна в Стрельце.

22 мая Полнолуние. Посадка перца рассадой под пленку. Уход за растениями. Хороший день для любых посадок. Займитесь внесением удобрений , культивацией.

23 мая сегодня не сажайте и не сейте. Можно вносить удобрения под свеклу, морковь, лук и чеснок. Проводите прополку. Уничтожайте вредителей.

24(с9) , 25,26(до18) мая Луна в Козероге

Посадка рассадой томатов, перца, огурцов, баклажанов под пленку. Посадка картофеля в грунт.

24 мая займитесь домашними растениями. Прополка, мульчирование грядок.

25 мая рекомендуется сеять и сажать. Высеваем свеклу. Посадка томатов, перца, огурцов, баклажанов ,картофеля. Подкормите комнатные растения.

26 мая сажаем цветы луковичные, ирисы, геоцинты. Высеваем двухлетние - незабудки, гвоздику, маргаритки, колокольчик.

26(с 18),27,28,29(до0) мая Луна в Водолее
      Дни, когда не надо сеять и сажать. Бесплодные.

Можно пасынковать томаты, уничтожайте вредителей, займитесь прополкой.

27 мая проводите обильный полив растений. Проведите борьбу с тлей.

28 , 29 мая ремонтируйте свой садовый инструмент, покупайте то, что вам еще пригодится для работы в саду, покупайте удобрения. Комнатные растения - можно пересадить.

Лунный календарь 2017. 09 октября - 15 октября.

09 ( до 4-45) октября Луна в Тельце. 09 (до 4-45) октября. Обработка почвы. Подзимняя посадка моркови, свеклы, многолетних луков. 09 (с 4-45), 10, 11(до 7-40) октября Луна в Близнецах. 09 (с 4-4...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...