Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Размножаем лилии

• Размножаем лилии
      Еслиувас есть желание получить садик из лилий надо их размножать.есть два основных метода: 1/ осенью или весной осторожно откапываете и делите лилии которые у вас уже цвели 2-3 года.
      Не повредите корни.!выройте для каждой отделенной лилии ямку глубиной в три высоты луковици ,всыпьте туда крупногопеска два три см и на него осторожно,расправив корни ,.опустите растение.если корни окажутся задраны вверх лилия может не зацвести.закопайте ямку слегка утрамбуйте землю ,хорошо полейте.
      2/способ если ваши лилии образуют почки в пазухах листьев-бульбочки.Собирите эти бульбочки и посадите их в бороздку глубиной 5 см.на дно всыпьте крупного песка 2 см и разложите бульбочки через 5 см ,засыпьте плодородной землей и полейте из мелкого ситечка.Не допускайте образования земляной корки ,рыхлите земю мелкими грабельками.Подкормите взошедшие бульбочки слабым раствором коровяка или травяным удобрением.Через 2-3года бульбочки зацветут.Удачи!

лилии 0 как размножать лилии 1

Как сохранить хризантему зимой.

Я наконец решилась рассказать про то как надо ухаживать за хризантемой. Опыт у меня не большой и если что, то делайте скидку на неопытность. Хризантему в горшках можно хранить как в подвале, так и в...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...