Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

• Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла.
      И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ...
      Вот и появляется свой санузел на каждом этаже нашего дома, а то еще и в "хозяйской спальной комнате" и тд
      Все это хорошо и , конечно, удобно.
      Но совсем маленький вопрос обслуживания , бывает, досаждает.
      Это я про ту самую ситуацию когда хозяйка или хозяин ( а у кого, может и обслуга какая ...) не отследил момент, когда закончился очередной рулон туалетной бумаги.
      Да и не мудрено хозяйке не уследить - туалетов то вон оно сколько в доме ...
      Не верю, что есть такие, кто хоть однажды не попал в нелепую ситуацию "нет бумаги".
      В самом простом случае вопрос решается так - запасные рулоны "красуются " где то на полочке, или занимают место в шкафчике или тп.
      У вас в санузлах дома так? И вы еще не смирились и еще не считаете, что эти рулоны украшают интерьер?
      Значит я не напрасно пишу это для вас.
      Так вот. Есть простое решение.
      Есть держатели для туалетной бумаги сразу на три или на два стандартных рулона.
      Очень советую обзавестись. Поставьте себе в туалеты такие держатели (диспенсеры туалетной бумаги - по умному).
      Они и выглядят, на мой взгляд, вполне пристойно - не как в "общественном сортире" и вероятность попасть в собственном доме в "нет бумаги" , соответственно в три или два раза уменьшается. Я уж не говорю про ситуацию - полон дом гостей ...
      Самый удобный ,на мой взгляд и из известных мне вариантов, это вот такой как на фото

0_1464894232070_image.jpeg

0_1464894266312_image.jpeg

сразу на три рулона.
      Но , что то ,поискав такой теперь - я его в продаже уже не нашел :-(
      (Поищите - может вам и повезет)
      Но в продаже есть нечто подобное ( к сожалению только на два рулона)
      Такие, например, как на фото ниже - эти есть в продаже в Комусе (примерно за 2100руб).

0_1464894450397_image.jpeg

0_1464894469092_image.jpeg

Простая вещь, а очень аккуратно и удобно решает этот маленький, но какой то не очень удобный вопрос.

• У меня дома такая штука. Бесполезно. Ровно также, как забываешь про окончание одного рулона, забываешь и про окончание двух. Единственное спасение- хронить все запасы у себя в туалете, но это не для меня, он и так маленький, так что бывают и казусные ситуации, от этого не сбежать.

• Есть специальный держатель для дополнительного рулона, выглядит хорошо, размещается рядом с ершиком.

диспенсер для туалетной бумаги 1 держатель туалетной бумаги 1 аксессуары для туалета 1 туалетная бумага 1

Отделка внешних перил

У меня при входе в дом есть перила. И что-то последнее время я вижу какие-то гниловатые области на них. Можно ли это как-то отделать так, чтобы гнить перестало?

Красим пол под плед

Зачастую столько денежных средств уходит на каркасные работы, что на внутреннее убранства дома остается не так и много денег. Что делать, например, с деревянным старым полом, если бюджет ограничен...

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.