Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

• Эксперты

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла.
    И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ...
    Вот и появляется свой санузел на каждом этаже нашего дома, а то еще и в "хозяйской спальной комнате" и тд
    Все это хорошо и , конечно, удобно.
    Но совсем маленький вопрос обслуживания , бывает, досаждает.
    Это я про ту самую ситуацию когда хозяйка или хозяин ( а у кого, может и обслуга какая ...) не отследил момент, когда закончился очередной рулон туалетной бумаги.
    Да и не мудрено хозяйке не уследить - туалетов то вон оно сколько в доме ...
    Не верю, что есть такие, кто хоть однажды не попал в нелепую ситуацию "нет бумаги".
    В самом простом случае вопрос решается так - запасные рулоны "красуются " где то на полочке, или занимают место в шкафчике или тп.
    У вас в санузлах дома так? И вы еще не смирились и еще не считаете, что эти рулоны украшают интерьер?
    Значит я не напрасно пишу это для вас.
    Так вот. Есть простое решение.
    Есть держатели для туалетной бумаги сразу на три или на два стандартных рулона.
    Очень советую обзавестись. Поставьте себе в туалеты такие держатели (диспенсеры туалетной бумаги - по умному).
    Они и выглядят, на мой взгляд, вполне пристойно - не как в "общественном сортире" и вероятность попасть в собственном доме в "нет бумаги" , соответственно в три или два раза уменьшается. Я уж не говорю про ситуацию - полон дом гостей ...
    Самый удобный ,на мой взгляд и из известных мне вариантов, это вот такой как на фото

0_1464894232070_image.jpeg

0_1464894266312_image.jpeg

сразу на три рулона.
    Но , что то ,поискав такой теперь - я его в продаже уже не нашел :-(
    (Поищите - может вам и повезет)
    Но в продаже есть нечто подобное ( к сожалению только на два рулона)
    Такие, например, как на фото ниже - эти есть в продаже в Комусе (примерно за 2100руб).

0_1464894450397_image.jpeg

0_1464894469092_image.jpeg

Простая вещь, а очень аккуратно и удобно решает этот маленький, но какой то не очень удобный вопрос.

• У меня дома такая штука. Бесполезно. Ровно также, как забываешь про окончание одного рулона, забываешь и про окончание двух. Единственное спасение- хронить все запасы у себя в туалете, но это не для меня, он и так маленький, так что бывают и казусные ситуации, от этого не сбежать.

• Есть специальный держатель для дополнительного рулона, выглядит хорошо, размещается рядом с ершиком.