Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

• Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому
      1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д.
      2 готовлю янтарную кислоту
      3 осматриваю фасоль, смываю тлю
      4 замачиваю куриный помет
      5 рыхлю и привожу в порядок цветы
      6 осматриваю помидоры, удаляю пасынки
      7 подвязываю пионы
      8 снимаю сюжет про георгины
      9 радуюсь лишнему нерабочему дню

• Можно вклинюсь?

Про помидорные пасынки.
      Когда мы их отламываем - образуется ранка, через которую отлично проникает всякая инфекция. А учитывая, что растения наши были неделю в стрессе, я бы сначала сделала антистрессовую программу и добавила бы к ней еще опрыскивание Триходермой . Через день бы только обрывала пасынки и то,только если погода будет не дождливой.

• @Аглая спасибо! Я начинаю планировать работы заранее, чтобы собрать дельные предложения.

лечение 2 опрыскивание 1 подкормка 13

Дневник дачницы (сезон 2018).

Начался новый год, отгуляли все праздники и снова возвращаемся к будням. На улице очень гаденько, темнота, никакого позитива. Понимаю, что с этим надо бороться. Нужно делать хорошие и приятные дела. А...

Как приготовить баранину на мангале.

Увидела видео про баранью ногу, не удержалась, создплп тему, очень аппетитно получилось. А еще там травка здоровская! Давайте еще рецепты пособираем!

Лунный календарь 2017. 26 июня - 2 июля.

26 (с 1-10), 27, 28 (до 3-45) июня Луна во Льве. 26 (с 1-10) июня. Обработка растений от вредителей и болезней. Обработка почвы, прополка грядок, полив растений, обрезка молодой поросли. 27 июня...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...