Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

• Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому
      1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д.
      2 готовлю янтарную кислоту
      3 осматриваю фасоль, смываю тлю
      4 замачиваю куриный помет
      5 рыхлю и привожу в порядок цветы
      6 осматриваю помидоры, удаляю пасынки
      7 подвязываю пионы
      8 снимаю сюжет про георгины
      9 радуюсь лишнему нерабочему дню

• Можно вклинюсь?

Про помидорные пасынки.
      Когда мы их отламываем - образуется ранка, через которую отлично проникает всякая инфекция. А учитывая, что растения наши были неделю в стрессе, я бы сначала сделала антистрессовую программу и добавила бы к ней еще опрыскивание Триходермой . Через день бы только обрывала пасынки и то,только если погода будет не дождливой.

• @Аглая спасибо! Я начинаю планировать работы заранее, чтобы собрать дельные предложения.

лечение 2 опрыскивание 1 подкормка 13

Лунный календарь 2017. 14 августа - 21 августа.

14, 15 (до 17-10) августа Луна в Тельце. 14 августа. Пересаживаем на новое место деревья и кустарники. Благоприятный день для пересадки малины, крыжовника, смородины. Консервация фруктов и овощей...

Раздергиваем морковь. План работ на 25-26 июня.

1 Пропалываю грядку с зеленью 2 раздергиваю морковь 3 начинаю сушить и морозить укроп 4 подкармливаю все растения 5 кладу мульчу под картошку 6 проливаю больную землю фитоспорином-М 7 Думаю про что бы...

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.