Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

• Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому
      1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д.
      2 готовлю янтарную кислоту
      3 осматриваю фасоль, смываю тлю
      4 замачиваю куриный помет
      5 рыхлю и привожу в порядок цветы
      6 осматриваю помидоры, удаляю пасынки
      7 подвязываю пионы
      8 снимаю сюжет про георгины
      9 радуюсь лишнему нерабочему дню

• Можно вклинюсь?

Про помидорные пасынки.
      Когда мы их отламываем - образуется ранка, через которую отлично проникает всякая инфекция. А учитывая, что растения наши были неделю в стрессе, я бы сначала сделала антистрессовую программу и добавила бы к ней еще опрыскивание Триходермой . Через день бы только обрывала пасынки и то,только если погода будет не дождливой.

• @Аглая спасибо! Я начинаю планировать работы заранее, чтобы собрать дельные предложения.

лечение 2 опрыскивание 1 подкормка 13

Мангал на даче

Внезапно я осознал, что дачный сезон начался. Есть у меня на участке место под костер, где я на кирпичах жарю мясо. Но как-то надо цивилизованней быть. Смотрю, у всех разные металлические мангалы и...

Лунный календарь 2016. Сентябрь 10- Сентябрь 18

10 сентября ( до 16), Луна в Стрельце. Продолжаем посев чеснока в открытый грунт под зиму. 10 сентября с (16) , 11,12,13(до 1) сентября Луна в Козероге 11 сентября срезать листья Ирисов , пионы и...

Использование удобрений на дачном участке.

Сейчас как раз такое время когда еще можно подготовиться к внесению удобрений в землю перед перекопкой земли и посадкой семян и рассады. Существуют органические удобрения и минеральные. Без них у нас...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.