Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

• Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому
      1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д.
      2 готовлю янтарную кислоту
      3 осматриваю фасоль, смываю тлю
      4 замачиваю куриный помет
      5 рыхлю и привожу в порядок цветы
      6 осматриваю помидоры, удаляю пасынки
      7 подвязываю пионы
      8 снимаю сюжет про георгины
      9 радуюсь лишнему нерабочему дню

• Можно вклинюсь?

Про помидорные пасынки.
      Когда мы их отламываем - образуется ранка, через которую отлично проникает всякая инфекция. А учитывая, что растения наши были неделю в стрессе, я бы сначала сделала антистрессовую программу и добавила бы к ней еще опрыскивание Триходермой . Через день бы только обрывала пасынки и то,только если погода будет не дождливой.

• @Аглая спасибо! Я начинаю планировать работы заранее, чтобы собрать дельные предложения.

Войдите чтобы оставить сообщение

лечение 1 опрыскивание 1 подкормка 13

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

Родители и ребенок на даче. Как построить общение.

У меня взрослые сыновья и с вершины прожитых лет и после осмысления взаимоотношений в семье, я пришла к некоторым выводам, которые решила сделать для себя постулатами. Теперь хочу поделиться этими...

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.