Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

Основы агрохимии и почвоведения с Еленой Евдокимовой

Когда: 30 ноября 2017 г. Время проведения: с 18.30 до 21.30 Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная д. 29 - пом. 11Н Преподаватель: Елена Евдокимова Количество академических часов: 4 Стоимость...

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.