Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо...

Чеснок. Фоторепортаж с огорода.

Очень люблю чеснок - и растить и есть. Сажаю его только осенью. Каждый год стараюсь обновить посадочный материал - ищу свой сорт, пока такого не нашла.

Основы агрохимии и почвоведения с Еленой Евдокимовой

Когда: 30 ноября 2017 г. Время проведения: с 18.30 до 21.30 Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная д. 29 - пом. 11Н Преподаватель: Елена Евдокимова Количество академических часов: 4 Стоимость...

Что такое переопыление.

Хотела найти наиболее полное определение термина " переопыление". И вот в результате многочисленных поисков остановилась на Большой советской энциклопедии. Причем решла, что начнем мы от...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.