Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Морковь. Как вырастить картинки с выставки.

Морковь -это тот овощь, который мы знаем с детства. Когда ездили на дачу -обязательно у кого-нибудь наблюдали грядки с морковкой, а в студенчестве были на уборке урожая, а потом овощебазы за отгул...

Триммер с лезвиями вместо лески

Сегодня шел на работу и видел как рабочие косят молодые маленькие кусты неким аппаратом, который как триммер обычный, но вместо лески у него вращался железный диск как у циркулярной пилы. Что это...

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

Теплый дом. Что выгоднее?

Насколько электрическое отопление дома дороже газового?

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...