Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

10 овощей и фруктов с отрицательной калорийностью. Ешь и худей!

10 овощей и фруктов с отрицательной калорийностью. Баклажан Прекрасный овощ, который стимулирует работу кишечника и даёт стойкое насыщение, обладая при этом низкой калорийностью, поэтому диетологи...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Лунный календарь . Апрель с 8 по 17.

8 ( с 9-00) , 9,10 ( до 9-00)апреля . Растущая луна. Луна в Тельце. Отличные и самые лучшие дни для посадки. Не теряйте времени. Все посаженное в эти дни будет замечательно всходить и расти. Особо...

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...