Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Что делать если добавил слишком много уксуса в шашлык?

Мариновал недавно шашлык, психанул как-то и влил пол бутылки уксуса в мясо. Зря я это сделал..Попробовал потушить уксус пищевой содой, ну да..взрыв в миниатюре. Ну не взрыв, конечно, но пена знатная...

Антракноз - заболевание смородины.

В прошлом году был задан вопрос http://domorost.ru/topic/420/что-случилось-с-кустом-смородины. Тогда мы все пытались на него ответить и пришли к выводу, что куст просто очень старый. Прошел год и мне...

Ландшафтное проектирование с Энтони Полом: уроки Мастера

Когда: 10 ноября 2017 г. Время проведения: с 10.00 до 17.30 Запись до: 30 октября Город: Санкт-Петербург Адрес: Миллионная д. 29, пом. 11Н Преподаватель: Энтони Пол Количество академических часов: 1...

Усваиваемость растениями микроэлементов. Что, куда и в каком процентном соотношении идет.

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Идеи с вертикальными огородами

Выращивание фасоли на вертикальной шпалере экономит пространство и облегчает сбор урожая. Но почему бы не сделать из фасоли дом? Такая интересная идея пришла одной англичанке и видит она это так...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.