Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Лунный календарь 2016 . Апрель с 17 по 24.

17 (с 3) ,18,19(до15) апреля Луна с Деве. Займитесь пересадкой того, что радует вас на ваших подоконниках и тп . Сегодня хорошо сажать и пересаживать комнатные растения. Можно сажать цветы на рассаду...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

4 мифа о продуктах с отрицательной калорийностью.

Нашла занимательную статейку в КП. До Нового года остался всего месяц. И многие барышни уже задумываются: как бы так легко и просто сбросить несколько лишних кило? Интернет услужливо подкидывает...

**Чем болеет виноград?**

Здравствуйте, всем! Нужна ваша помощь. Купили 3 мес назад участок. Все растения болеют(((( Как быть? Что делать? 1 куст, далеко от других. Мало поврежден и только снизу. https://pp.userapi.com/c84023...

Теплый дом. Что выгоднее?

Насколько электрическое отопление дома дороже газового?

Грядка с полезной травкой

Моя двоюродная бабушка, баба Ганя, была травницей. Она была очень старенькой, когда учила меня отличать одну травку от другой. Мне тогда лет семь, наверное, было. но забавное дело. Я до сих пор помню...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.