Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

с 23 февраля!

График посадок ( стырено с форума о томатах)

Февраль. 6 - перцы 17- баклажаны 19- помидоры. лук-порей, сельдерей. Март. 3 - лук на рассаду, ранний картофель (яровизация) 7- помидоры ОГ, ранняя капуста, летники 22- огурцы на рассаду, капуста...

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

Худеем вместе с тыквой.

Я уже много раз рассказывала про тыкву. И как вращивала, и как снимала урожай и теперь из этой тыквы готовлю. Причем сейчас расскажу как я в это преуспеваю. Не знаю как вам, а мне очень хочется есть...

Цикл лекций "Создание суперсада с помощью современных биотехнологий"

14 ноября 2017 года в 11.00(утреняя) и в 18.00(вечерняя) открываются группы к.х.н., коллекционера многих редких декоративных культур Людмилы Виноградовой "Создание суперсада с помощью новых...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.