Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Усваиваемость растениями микроэлементов. Что, куда и в каком процентном соотношении идет.

Ребенок на даче хочет постоянно играть с инструментами

Дети непоседливы, особенно мой. Не знаю как его успокоить. Постоянно тянет в руки всякие взрослые инструменты - рубанки, пилы и прочее. Опасные вещи, может пораниться. А запрещать тоже нельзя...

Трубы с подогревом

Re: Теплые трубы Я вот тут решил вновь поднять эту тему, вдруг кто решение нашел. Как бы так иметь трубу и чтобы она в экстремальных условиях без рабочего котла не замерзала...эколргично было бы

Мухи в бочке с органическими отходами.

В бочке, куда выбрасываю отходы из кухни, роятся маленькие мушки. Вот теперь я призадумалась - надо л их травить или оставить в покое? Очень хочется туда брызнуть дихлофосом, но ведь червяки погибнут...

Подготовка деревьев к зиме.

Чтобы деревья как можно дольше оставались здоровыми, необходимо позаботиться о хорошем состоянии их стволов. Знаю, что не всегда мы успеваем это сделать и вроде все в порядке. Если у вас все хорошо...

Чем укрыть посадки на зиму.

Сегодня мне хотелось поговорить об использовании лапника в приусадебных хозяйствах осенью. Сначала теория вопроса- для чего он нужен? Если положить на землю ветки ели или сосны( что хуже), то через...

Задайте мгновенный вопрос