Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Чеснок. Фоторепортаж с огорода.

Очень люблю чеснок - и растить и есть. Сажаю его только осенью. Каждый год стараюсь обновить посадочный материал - ищу свой сорт, пока такого не нашла.

Лунный календарь 2016 . Апрель с 17 по 24.

17 (с 3) ,18,19(до15) апреля Луна с Деве. Займитесь пересадкой того, что радует вас на ваших подоконниках и тп . Сегодня хорошо сажать и пересаживать комнатные растения. Можно сажать цветы на рассаду...

Идеи с вертикальными огородами

Выращивание фасоли на вертикальной шпалере экономит пространство и облегчает сбор урожая. Но почему бы не сделать из фасоли дом? Такая интересная идея пришла одной англичанке и видит она это так...

10 овощей и фруктов с отрицательной калорийностью. Ешь и худей!

10 овощей и фруктов с отрицательной калорийностью. Баклажан Прекрасный овощ, который стимулирует работу кишечника и даёт стойкое насыщение, обладая при этом низкой калорийностью, поэтому диетологи...

Антистрессовая программа при похолодании

Хорошо, что человек еще не научился управлять погодой, последствия этого были бы непредсказуемы. Те не менее, погода часто преподносит огородникам неприятные сюрпризы. Одно из них - летнее похолодание...

Что делать если добавил слишком много уксуса в шашлык?

Мариновал недавно шашлык, психанул как-то и влил пол бутылки уксуса в мясо. Зря я это сделал..Попробовал потушить уксус пищевой содой, ну да..взрыв в миниатюре. Ну не взрыв, конечно, но пена знатная...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.