Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Войдите чтобы оставить сообщение

Что такое каркасные дома?

Поиском доступного жилья озабочена значительная часть человечества. Для множества людей каркасный дом стал оптимальным выбором. Для тех, кто еще не выбрал, газеты и интернет пестрят множеством...

4 мифа о продуктах с отрицательной калорийностью.

Нашла занимательную статейку в КП. До Нового года остался всего месяц. И многие барышни уже задумываются: как бы так легко и просто сбросить несколько лишних кило? Интернет услужливо подкидывает...

Мухи в бочке с органическими отходами.

В бочке, куда выбрасываю отходы из кухни, роятся маленькие мушки. Вот теперь я призадумалась - надо л их травить или оставить в покое? Очень хочется туда брызнуть дихлофосом, но ведь червяки погибнут...

с 23 февраля!

Лунный календарь 2016 . Апрель с 17 по 24.

17 (с 3) ,18,19(до15) апреля Луна с Деве. Займитесь пересадкой того, что радует вас на ваших подоконниках и тп . Сегодня хорошо сажать и пересаживать комнатные растения. Можно сажать цветы на рассаду...

Висит груша нельзя скушать. Знакомые формы с современным содержанием.

Считаю естественным начать знакомство со светодиодными источниками света именно с этого , самого исторически привычного, и распространенного форм- фактора. Да, да, лампа именно той самой формы к...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.