Секрет правильной штукатурки.

• Как правильно штукатурить?В чем секрет? Чтобы на долго хватило результата труда.

• Я знаю, что обязательно стены надо предварительно выравнивать и мазать бетон-контактом.

• Гость сказал:

Как правильно штукатурить?В чем секрет? Чтобы на долго хватило результата труда.

Так ведь штукатурка то она на что то кладется, на какую то конкретную поверхность из конкретного материала, да еще и условия в которых штукатурка должна будет дальше эксплуатироваться очень важны.
      В зависимости от этих многих тонкостей и выбирают и материал штукатурки и технологию нанесения. Одно дело внутренняя штукатурка деревянной стены, другое дело внутренняя штукатурка пенобетона , третье - внешня штукатурка бетонного фундамента. И состав штукатурной смеси совсем разный, где то можно гипсовые составы применить, где то только цементные. И технология (секрет правильной штукатурки) везде будет разная, где то можно по синтетической сетке заштукатурить, а где то только по металлической, как следует пристреленной к основанию. Везде все должно делаться по своему.

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Сайдинг или биозащитный состав

Не хватает пока финансов на сайдинг, к тому же хочется сделать сайдинг с утеплителем. А дерево все темнеет. Прочитала тут, что есть хорошие составы для обработки дерева от гниения. Кто-нибудь...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.