Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

• Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год.
      Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

• Ну..я могу только по стоимости уже оставить отзыв, что вот этот фахверк строй - надувательство. Не советую никому брать за такую цену. Частные мастера сделают и качественней и дешевле, чем это барахло. Надеюсь люди будут умнее и не будут на это надувательство вестись. Все, что я могу посоветовать - никогда не заказывать беседки и сараи у подобных фирм, которые всех за лопухов держат.

• Этой глупой рекламой вы только в очередной раз доказываете ущербность своих услуг, неужели вы не можете этого понять?!

Войдите чтобы оставить сообщение

Подготовка деревьев к зиме.

Чтобы деревья как можно дольше оставались здоровыми, необходимо позаботиться о хорошем состоянии их стволов. Знаю, что не всегда мы успеваем это сделать и вроде все в порядке. Если у вас все хорошо...

Просьбы к модераторам.

Уважаемые модераторы, а можно сделать так, чтобы на сообщении стояла дата сообщения. Я вот сейчас полезла смотреть свой дневник, мне надо было посмотреть, когда у меня помидоры зацвели. На сообщении...

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.