Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

• Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год.
      Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

• Ну..я могу только по стоимости уже оставить отзыв, что вот этот фахверк строй - надувательство. Не советую никому брать за такую цену. Частные мастера сделают и качественней и дешевле, чем это барахло. Надеюсь люди будут умнее и не будут на это надувательство вестись. Все, что я могу посоветовать - никогда не заказывать беседки и сараи у подобных фирм, которые всех за лопухов держат.

• Этой глупой рекламой вы только в очередной раз доказываете ущербность своих услуг, неужели вы не можете этого понять?!

Войдите чтобы оставить сообщение

Перелет в Америку - пересадка в Хитроу в Лондоне

Решил поделиться своим опытом перелета в Америку, в Северную Каролину. В ноябре 2016 мне понадобилось слетать на недельку в аэропорт Дарем (RDU) . Изучение предложений скайсканера и подобных ему...

Полезно и приятно

Мангал -без него куда же?Шашлычек под коньячек-первое дело!кто же против? Но не забудьте еще одну деталь-зелень.К любому мясу и рыбе зелень обязательна.какую выбрать ?Надо иметь грядочку с...

Налоги на землю и строения.

Вчера посмотрела как изменилась стоимость земли и дома в личном кабинете налоговой. Земля по-моему не увеличилась, а вот стоимость дома выросла в разы. Раньше она копеечная была. Сейчас похоже на...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.