Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

• Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год.
      Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

• Ну..я могу только по стоимости уже оставить отзыв, что вот этот фахверк строй - надувательство. Не советую никому брать за такую цену. Частные мастера сделают и качественней и дешевле, чем это барахло. Надеюсь люди будут умнее и не будут на это надувательство вестись. Все, что я могу посоветовать - никогда не заказывать беседки и сараи у подобных фирм, которые всех за лопухов держат.

• Этой глупой рекламой вы только в очередной раз доказываете ущербность своих услуг, неужели вы не можете этого понять?!

Войдите чтобы оставить сообщение

Светодиодная лента для основного освещения. Как и чем подключить и соединить.

Подключая у себя на потолке светодиодную ленту , для которой в строчке "срок службы " гордо красуется кругленькая цифра в несколько тысяч часов , как то хочется постараться соответствовать...

Устройство и отделка потолков

Сегодня, специалисты "потолочники" способны предложить застройщику огромное количество самых разных вариантов обустройства потолка. Существуют и "сухие" и "мокрые" и ...

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому 1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д. 2 готовлю янтарную кислоту 3 осматриваю фасоль, смываю тлю 4 замачиваю...

Задайте мгновенный вопрос