Зачем в фундамент кладут решетку?

• Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

По возможности подробнее. Как именно это выглядет.
      Возможно решеткой вы называете арматуру, которую вяжут в опалубке. А возможно работники халтурят и вместо нормальной арматуры уклыдывают в опалубку фундамент арматурную сетку, которая действительно похожа на решетку, но в фундамент ее нельзя. В фундамент Только нормальное армирование вяжем из отдельных арматурин диаметром 10-12.

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

Это арматуру кладут, она нужна для того, чтобы укрепить будущий фундамент.

Найти разрыв в проводке

Очень вовремя создали раздел. Все понятно из названия. Как найти разрыв в проводке? Знаю что есть - прострелил, а вот где - не знаю. Не стену же мне разбирать, думаю имеются какие-то методы, может...

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

Когда сажать тыкву на рассаду в 2017 году

Проживаю я в Подмосковье и хочу попробовать вырастить тыкву. Сорт, скорее всего - мускатная. И именно поэтому, с наступлением весны мучаюсь вопросом того, не поздно ли уже сажать тыкву на рассаду...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.