Зачем в фундамент кладут решетку?

• Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

По возможности подробнее. Как именно это выглядет.
      Возможно решеткой вы называете арматуру, которую вяжут в опалубке. А возможно работники халтурят и вместо нормальной арматуры уклыдывают в опалубку фундамент арматурную сетку, которая действительно похожа на решетку, но в фундамент ее нельзя. В фундамент Только нормальное армирование вяжем из отдельных арматурин диаметром 10-12.

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

Это арматуру кладут, она нужна для того, чтобы укрепить будущий фундамент.

Какие бывают виды фундаментов? (1. Бутовый фундамент, кладка)

Сегодня я хочу рассказать вам о некоторых известных мне видах фундамента. Если вас какой-то из них заинтересует, прошу вас, пишите и комментируйте. Начну я свое повествование с подвида ленточного...

Скоро в школу!

Дети и их родители начинают мысленно и явно переходить от состояния покоя и умиротворения к рабочему напряженному графику. Но дети всегда дети. Что интересного они сделали на даче, поделитесь со всеми...

Лекции в Зеленом лектории на ВДНХ в октябре и ноябре 2017.

В павильоне "Цветоводство" на ВДНХ работает Зеленый лекторий. По вторникам и пятницам с 13:00 до 14:30. Вход свободный. Сбор группы в центре зала. в октябре 2017: 1. (27.10.17) Лекция...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.