Зачем в фундамент кладут решетку?

• Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

По возможности подробнее. Как именно это выглядет.
      Возможно решеткой вы называете арматуру, которую вяжут в опалубке. А возможно работники халтурят и вместо нормальной арматуры уклыдывают в опалубку фундамент арматурную сетку, которая действительно похожа на решетку, но в фундамент ее нельзя. В фундамент Только нормальное армирование вяжем из отдельных арматурин диаметром 10-12.

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

Это арматуру кладут, она нужна для того, чтобы укрепить будущий фундамент.

Таймер в цепи питания системы видеонаблюдения

Проводя эксперементы с системой видеонаблюдения за котлом, убедился, что IP видеокамера Vstarcam T6835WIP, к сожалению, имеет привычку периодичски зависать. Лечится этот завис камеры жесткой...

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...

Флоксы. Эксперимент в саду.

Любите ли вы флоксы. Думаю, что мало найдется людей, кто отвернется от этих мощных и красивых цветов. А теперь давайте попробуем получить новые расцветки. Что надо сделать: 1 Срезаем в конце августа...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.