Зачем в фундамент кладут решетку?

• Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

По возможности подробнее. Как именно это выглядет.
      Возможно решеткой вы называете арматуру, которую вяжут в опалубке. А возможно работники халтурят и вместо нормальной арматуры уклыдывают в опалубку фундамент арматурную сетку, которая действительно похожа на решетку, но в фундамент ее нельзя. В фундамент Только нормальное армирование вяжем из отдельных арматурин диаметром 10-12.

• Гость сказал:

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

Это арматуру кладут, она нужна для того, чтобы укрепить будущий фундамент.

Гардеробная комната в цокольном этаже без больших затрат.

В большом хозяйстве всегда уйма каких то нужных , не очень нужных и даже совсем не нужных но "дорогих как память" вещей. Трехкомнатная квартира уже после 10-15 лет проживания в ней семьи с...

Тыква в бородавках

Вы видели когда-нибудь тыкву в бородавках? Нет? Тогда полюбуйтесь на это явление на картинках ниже. Называется сорт «Кнуклхэд», и представляет собой немного бородавчатую тыкву. Отмечается хорошим...

Зачем разводить огород?

Зачем все это перекапывать, сажать, окучивать и прочее. Вы огонь трением добываете или зажигалку / спички используете? То же и с шашлыком. А огурцы зачем выращивать? Купил и съел. А на участке...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.