Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А спят ли наши форумчане?

• @MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

• @Tatty, вы еще не ложились или уже встали? У меня перерыв. Сейчас опять спать.

• Это очень странно, так как комп я включила только что - 8 утра.

• После этого вопроса у меня стойкое ощущение, что за мной подглядывают.)))))

• @Tatty Ничего, бывает. Ну проснулся прсреди ночи, пободрствовал малость и опять спать.
      Или, вот рыбаки ...люди очень увлеченные , им даже в огромное удовольствие вскочить часа в 4 в 5 и с удочкой на речку ...

• @Slava Когда ж что-то растить, если все время в интернете сидеть))))

• А я уже о зиме мечтаю. Надеюсь, что высплюсь!

• Я мучаюсь от жары..спать невозможно. А ночью еще и комары - полный спектр удовольствий.

• @Tatty, мне от комаров только Фумитокс помогает. Закупаем баночку, втыкаем в розетку и спим с открытым окном совершенно спокойно! На улице прекрасно работают спирали от комаров, поджигаеи спиральку и все, она тлеет и кровососущие разбегаются. Попробуйте, не надо мучиться, эта проблема очень быстро решается.

Мой опыт возврата кредита банку.

Уже много статей написано про то как взять кредит в банке. Я же хочу поделиться опытом как организовать возврат кредита, как минимизировать выплаты, правильно определив дату и сумму выплаты. Начнем с...

Встреча с биологом Харченко А.Г.

08 ноября 2018 года в 17.30 час. состоится встреча с А.Г.Харченко на тему: "ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЧВ И РАСТЕНИЙ. УПРАВЛЯЕМ ПОЧВЕННЫМ ПЛОДОРОДИЕМ. ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МИКРОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ...

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Скучно на работе.

Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе? Небось о посадках все думаете?

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы