Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А спят ли наши форумчане?

• @MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

• @Tatty, вы еще не ложились или уже встали? У меня перерыв. Сейчас опять спать.

• Это очень странно, так как комп я включила только что - 8 утра.

• После этого вопроса у меня стойкое ощущение, что за мной подглядывают.)))))

• @Tatty Ничего, бывает. Ну проснулся прсреди ночи, пободрствовал малость и опять спать.
      Или, вот рыбаки ...люди очень увлеченные , им даже в огромное удовольствие вскочить часа в 4 в 5 и с удочкой на речку ...

• @Slava Когда ж что-то растить, если все время в интернете сидеть))))

• А я уже о зиме мечтаю. Надеюсь, что высплюсь!

• Я мучаюсь от жары..спать невозможно. А ночью еще и комары - полный спектр удовольствий.

• @Tatty, мне от комаров только Фумитокс помогает. Закупаем баночку, втыкаем в розетку и спим с открытым окном совершенно спокойно! На улице прекрасно работают спирали от комаров, поджигаеи спиральку и все, она тлеет и кровососущие разбегаются. Попробуйте, не надо мучиться, эта проблема очень быстро решается.

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

Чартерный авиабилет. Никакой экономии не вышло.

На носу Новый Год. Елка, бой курантов, шампанское и тазик оливье, родственники и друзья, радость и веселье! Дальше длинные выходные, которые всегда очень хочется не превратить в сплошные ленивые...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет...

ЖК Римский от застройщика ФСК Лидер

Новый микрорайон комфорт-класса от застройщика ФСК Лидер представлен сегодня на рынке недвижимости Москвы. Речь идет о жилом комплексе Римский, отличающимся от прочих других жилых проектов, своим...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...