Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А спят ли наши форумчане?

• @MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

• @Tatty, вы еще не ложились или уже встали? У меня перерыв. Сейчас опять спать.

• Это очень странно, так как комп я включила только что - 8 утра.

• После этого вопроса у меня стойкое ощущение, что за мной подглядывают.)))))

• @Tatty Ничего, бывает. Ну проснулся прсреди ночи, пободрствовал малость и опять спать.
      Или, вот рыбаки ...люди очень увлеченные , им даже в огромное удовольствие вскочить часа в 4 в 5 и с удочкой на речку ...

• @Slava Когда ж что-то растить, если все время в интернете сидеть))))

• А я уже о зиме мечтаю. Надеюсь, что высплюсь!

• Я мучаюсь от жары..спать невозможно. А ночью еще и комары - полный спектр удовольствий.

• @Tatty, мне от комаров только Фумитокс помогает. Закупаем баночку, втыкаем в розетку и спим с открытым окном совершенно спокойно! На улице прекрасно работают спирали от комаров, поджигаеи спиральку и все, она тлеет и кровососущие разбегаются. Попробуйте, не надо мучиться, эта проблема очень быстро решается.

Как я избавилась от комаров в квартире.

В этом году в московской квартире летом появились комары, да столько, что без Фумитокса спать было невозможно. Эти твари жужжали, кусали, короче никакой жизни не было. Мы долго искали причину такого...

Акция Pussy Riot на ЧМ 2018

Очень странная акция, на мой взгляд. Т.е политические требования, конечно, народ должен доносить и несогласие с той или иной формой правления, но не во время же игры. На мой взгляд это была больше...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и...

Чемпионат мира по футболу 2

Не так давно я возмущался тем, что ЧМ принес одну разруху. http://domorost.ru/topic/1139/москва-загаженная-или-чм-2018 Но сегодня, во время игры Испания - Россия, я наблюдал удивительное единение...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...