А спят ли наши форумчане?

• @MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

• @Tatty, вы еще не ложились или уже встали? У меня перерыв. Сейчас опять спать.

• Это очень странно, так как комп я включила только что - 8 утра.

• После этого вопроса у меня стойкое ощущение, что за мной подглядывают.)))))

• @Tatty Ничего, бывает. Ну проснулся прсреди ночи, пободрствовал малость и опять спать.
      Или, вот рыбаки ...люди очень увлеченные , им даже в огромное удовольствие вскочить часа в 4 в 5 и с удочкой на речку ...

• @Slava Когда ж что-то растить, если все время в интернете сидеть))))

• А я уже о зиме мечтаю. Надеюсь, что высплюсь!

• Я мучаюсь от жары..спать невозможно. А ночью еще и комары - полный спектр удовольствий.

• @Tatty, мне от комаров только Фумитокс помогает. Закупаем баночку, втыкаем в розетку и спим с открытым окном совершенно спокойно! На улице прекрасно работают спирали от комаров, поджигаеи спиральку и все, она тлеет и кровососущие разбегаются. Попробуйте, не надо мучиться, эта проблема очень быстро решается.

Войдите чтобы оставить сообщение

Апартаменты в Греции. Халкидики, Ситония, Торони. Anastasia's House.

Апартаменты называются Anastasia's House. Бронировал, как обычно, через Booking.com Очень понравилось расположение. Чуть вглубь от самого центра Торони, немножко в горку и там, по соседству с...

Цены 2017 Греция, Ситония, Торони.

Два отпуска я провёл на Ситонии. И да! Я люблю тебя Греция, Халкидики, Ситония! Этот прикольный отпускной сезон не сравнить ни с чем. Вместо рентакарных авто рейсовый автобус от автовокзала KTEL...

Потоп 30.06.2017

Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию. Зонт не поможет, можете не...

А все же, какое минеральное удобрение лучше?

Не могу определиться - что закупать на новый сезон? Посоветуйте, пожалуйста. Да и к чему лучше применять минеральные удобрения? Также интересно узнать, где вы покупали их? А то я слышала, что много...

Подмосковный красавец.

А не забыт рецепт вкусных пирогов?

С детства помню, бывают они жареные и печеные, а уж начинки напридумать можно - неперечесть. Там, в далеком детстве, остались жареные с повидлом , по пять копеек ... А еще шикарно с капустой, с мясом...

На смену курортному сезону в Халкидиках приходит строительный сезон.

Примерно 7-го сентября в Халкидиках заканчивается основной курортный сезон. И тут же начинается сезон строительный. Надо подновить всё то, что уже есть и построено и построить то, что ещё...

Растения, которым не страшен горячий песок греческих берегов.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.