А спят ли наши форумчане?

• @MaRi , @Аглая А вы вообще спите? Времени 5.36, утро ВОСКРЕСЕНЬЯ. Все онлайн, все работают, где-то мы свернули в этом мире не туда...

• @Tatty, вы еще не ложились или уже встали? У меня перерыв. Сейчас опять спать.

• Это очень странно, так как комп я включила только что - 8 утра.

• После этого вопроса у меня стойкое ощущение, что за мной подглядывают.)))))

• @Tatty Ничего, бывает. Ну проснулся прсреди ночи, пободрствовал малость и опять спать.
      Или, вот рыбаки ...люди очень увлеченные , им даже в огромное удовольствие вскочить часа в 4 в 5 и с удочкой на речку ...

• @Slava Когда ж что-то растить, если все время в интернете сидеть))))

• А я уже о зиме мечтаю. Надеюсь, что высплюсь!

• Я мучаюсь от жары..спать невозможно. А ночью еще и комары - полный спектр удовольствий.

• @Tatty, мне от комаров только Фумитокс помогает. Закупаем баночку, втыкаем в розетку и спим с открытым окном совершенно спокойно! На улице прекрасно работают спирали от комаров, поджигаеи спиральку и все, она тлеет и кровососущие разбегаются. Попробуйте, не надо мучиться, эта проблема очень быстро решается.

Войдите чтобы оставить сообщение

Растения, которым не страшен горячий песок греческих берегов.

Цены 2017 Греция, Ситония, Торони.

Два отпуска я провёл на Ситонии. И да! Я люблю тебя Греция, Халкидики, Ситония! Этот прикольный отпускной сезон не сравнить ни с чем. Вместо рентакарных авто рейсовый автобус от автовокзала KTEL...

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

А все же, какое минеральное удобрение лучше?

Не могу определиться - что закупать на новый сезон? Посоветуйте, пожалуйста. Да и к чему лучше применять минеральные удобрения? Также интересно узнать, где вы покупали их? А то я слышала, что много...

Потоп 30.06.2017

Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию. Зонт не поможет, можете не...

Зацветет ли "Декабрист" зимой? Проверено на своем подоконнике.

Как заставить декабрист цвести на Рождество? Друзья, к нам поступило много вопросов о том, как же добиться интенсивного цветения декабриста. Поэтому мы подготовили для Вас статью с полезными советами...

Скучно на работе.

Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе? Небось о посадках все думаете?

Апартаменты в Греции. Халкидики, Ситония, Торони. Anastasia's House.

Апартаменты называются Anastasia's House. Бронировал, как обычно, через Booking.com Очень понравилось расположение. Чуть вглубь от самого центра Торони, немножко в горку и там, по соседству с...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.