Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

• Привет, форумчане!
      На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду продавать.
      А вот на лето снять домик хочется рядом с Москвой. Рядом , это 40-50 км. Как вы думаете, реально ли это осуществить на один месяц и каких подводных камней ожидать?
      Я рассчитываю где-то на 30 тысяч, не больше.

• Только если через знакомых и знакомых знакомых. На мой взгляд, сейчас довольно страшно по другому брать. В интернете я особо не видел ресурсов на эту тематику, на форумах что-то есть, но я бы не рискнул, если человека лично не знаете. Цена вы называете вполне приемлемую, думаю и за 20 тысяч можно найти, другое дело, какого комфорта вы хотите за эти деньги? Если стены + более-менее чистота, то легко найдете. Если же отопление, кухня хорошая и тп, то можно и не начинать поиск.

• @tundra очень даже реально. Только надо дачу искать в феврале-марте.Все хорошие предложения быстро разбираются. Сейчас уже практически нереально.

• @Аглая а где их смотреть, где есть предложения?

• @Kachok мне особенно многого не надо. Чтобы крыша не текла, было куда велосипеды поставить, да чтобы вода была. Душ если - вообще замечательно. Ну и, конечно, чтобы не в аварийном состоянии все было, гниль всякую даже смотреть не стала бы.

• @tundra Тогда вполне это реально! Я, помнится, видел в бесплатных газетах разных объявления. Также вроде на авито что-то было, наверное там смотреть надо.

• @tundra задайте в любой поисковой системезапрос "снятьдачу"

• @Аглая тут проверенное предложение нужно, просто так абы к кому не пойдешь ведь.

• @tundra Мне кажется, что намного опаснее сдавать незнакомым людям, а снимать то , какие могут быть проблемы? Приехали, посмотрели, все ли устраиваете, и снимайте на здоровье. А по знакомым будете долго искать. Ну, конечно, если у Вас не тысячи друзей в соцсетях.

• А может квартирку снять в каком-нибудь поселке. Сейчас подмосковье домами напичкали 2-х и 3-х этажными, а то и побольше.

• Предлагаю переехать с этой темой вот сюда http://domorost.ru/category/11/поможем-друг-другу там создаем темы те, кто хочет сдать дачу и те, кто хочет снять, но почему-то не договорились с уже сдающими. Всем удачи в поиске.

Войдите чтобы оставить сообщение

снять дачу 1 дача 14

Лук на подоконнике.

Ранней весной очень хочется свежей зелени. И когда появляется какая-нибудь былиночка, то мы сначала ею любуемся, а потом тащим в рот. Свеженького хочется. Многие садоводы-огородники на свежей зелени...

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Ванная на даче

Хочу сделать капитальный ремонт на даче. Сам дом добротный, хоть и старый, кирпичный. Теплый, но тепло держит только тогда, когда я в нем живу. Начну ремонт с ванной комнаты, она довольно большая,...

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

Украшение дачи на новый год

Вот и кончились все праздники новогодние 2016 года. Надеюсь, у всех эти праздники прошли весело и в теплой атмосфере дружбы и любви. А я, тем временем, хочу поделиться с вами красотой, которую...

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) . Помидоры - 1,5( как правило вкусный) Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5 Персик...

Сажаем огурцы в открытый грунт.План работ на выходные 4-5 июня 2016.

1 посадить огурцы в открытый грунт 2 все полить и подкормить, 3 подвязать горох, 4 подвязать огурцы в теплице, 5 снять видеосюжет, планирую про тыкву (если у вас есть предложения, пишите) 6 подвязать...

Родители и ребенок на даче. Как построить общение.

У меня взрослые сыновья и с вершины прожитых лет и после осмысления взаимоотношений в семье, я пришла к некоторым выводам, которые решила сделать для себя постулатами. Теперь хочу поделиться этими...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.