Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

• Привет, форумчане!
      На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду продавать.
      А вот на лето снять домик хочется рядом с Москвой. Рядом , это 40-50 км. Как вы думаете, реально ли это осуществить на один месяц и каких подводных камней ожидать?
      Я рассчитываю где-то на 30 тысяч, не больше.

• Только если через знакомых и знакомых знакомых. На мой взгляд, сейчас довольно страшно по другому брать. В интернете я особо не видел ресурсов на эту тематику, на форумах что-то есть, но я бы не рискнул, если человека лично не знаете. Цена вы называете вполне приемлемую, думаю и за 20 тысяч можно найти, другое дело, какого комфорта вы хотите за эти деньги? Если стены + более-менее чистота, то легко найдете. Если же отопление, кухня хорошая и тп, то можно и не начинать поиск.

• @tundra очень даже реально. Только надо дачу искать в феврале-марте.Все хорошие предложения быстро разбираются. Сейчас уже практически нереально.

• @Аглая а где их смотреть, где есть предложения?

• @Kachok мне особенно многого не надо. Чтобы крыша не текла, было куда велосипеды поставить, да чтобы вода была. Душ если - вообще замечательно. Ну и, конечно, чтобы не в аварийном состоянии все было, гниль всякую даже смотреть не стала бы.

• @tundra Тогда вполне это реально! Я, помнится, видел в бесплатных газетах разных объявления. Также вроде на авито что-то было, наверное там смотреть надо.

• @tundra задайте в любой поисковой системезапрос "снятьдачу"

• @Аглая тут проверенное предложение нужно, просто так абы к кому не пойдешь ведь.

• @tundra Мне кажется, что намного опаснее сдавать незнакомым людям, а снимать то , какие могут быть проблемы? Приехали, посмотрели, все ли устраиваете, и снимайте на здоровье. А по знакомым будете долго искать. Ну, конечно, если у Вас не тысячи друзей в соцсетях.

• А может квартирку снять в каком-нибудь поселке. Сейчас подмосковье домами напичкали 2-х и 3-х этажными, а то и побольше.

• Предлагаю переехать с этой темой вот сюда http://domorost.ru/category/11/поможем-друг-другу там создаем темы те, кто хочет сдать дачу и те, кто хочет снять, но почему-то не договорились с уже сдающими. Всем удачи в поиске.

Войдите чтобы оставить сообщение

снять дачу 1 дача 14

Укроп на подоконнике.

Хочу провести эксперимент. Хочу попробовать вырастить укроп зимой, посадить семена в горшок и поставить на подоконник. Что получится. Советы на разных сайтах уже читала. Может у кого-то есть...

Рыбалка в Подмосковье

Всем привет, очень хочу порыбачить в Подмосковье, хотя сам уже ооочень давно не держал и удочку в руках. Может кто расскажет, есть ли какие места для рыбалки заветные? Только не модные нынче платные...

Назначение различных видов культур на зеленое удобрение

Эффект Культуры Фиксация азота из воздуха Все бобовые Связывание азота в почве, предотвращение минерализации и вымывания Все крестоцветные и злаковые Защита от эрозии, подавление сорняков: а) Ранний...

Видео. Вторичное использование воды на дачном участке.

Очень важно рационально расходовать ресурсы. Одним из ключевых ресурсов на нашей даче является вода. Ее можно разделить на первичную, ту, которую мы берем из колодца и используем в нашем быту, и...

Как приготовить баранину на мангале.

Увидела видео про баранью ногу, не удержалась, создплп тему, очень аппетитно получилось. А еще там травка здоровская! Давайте еще рецепты пособираем!

Пасека на даче. Реальность.

Год назад на нашем форуме появился пост http://domorost.ru/topic/478/пасека-на-даче. Не известно как развивается бизнес сейчас у нашего автора. А жаль, было бы интересно почитать. Мой сосед тоже решил...

Водонепроницаемая бетонная смесь. Лучше сразу защититься от воды.

Тем, кто только начинает трудиться над подземной (и не только...)частью своего сооружения. Будь то фундамент дома, в котором предусмотрен цокольный этаж или подвал, или бетонный погреб или И так далее...

Вопрос от 21.08.2017, 13:03:18

реле постоянно включается и отключается без расхода воды

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.