Блинчики из кабачков.

• Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую блинчики или оладушки, кому какое название нравится.

Вчера привезла с дачи кабачки.
      В комбайне их натерла.

0_1469733036994_IMG_1875.JPG

Добавила изюм.
      0_1469733065289_IMG_1876.JPG

0_1469733080450_IMG_1877.JPG

Потом яйца.

0_1469733106652_IMG_1878.JPG

Мука

0_1469733119775_IMG_1879.JPG

3 стакана

0_1469733142580_IMG_1880.JPG

Все смешиваем и дальше начинаем выпекать

0_1469733203674_IMG_1881.JPG

0_1469733216936_IMG_1882.JPG

Может они получаются не очень красивыми, но зато вкусные, хотя и деетические.

Вместо сахара изюм.

Приятного аппетита!

• @MaRi отличные, прямо даже не блинчики, а какие-то пирожки из кабачков! Смотрятся очень аппетитно!

• @Tatty, спасибо! Надеюсь вы не только посмотрите, но и приготовите. Для нас это так важно - не только есть и получать удовольствие от этого, но еще и не толстеть!

блинчики 1 диета 3 кабачки 3

Как запечь картошку в духовке.

Хочу поделиться простым рецептом, который будет доступен каждому. Как вы знаете, у нас часто остается картошка, которая мала для посадки и обычно идет на жарку. Я же советую именно запекать ее, причем...

Яблочный штрудель. Вкуснота из собственных яблочек.

Яблочный штрудель. Ингредиенты: 2 листа слоеного теста, разморозить до комнатной температуры 2-3 больших яблока (желательно кислых) 1/2 чайной ложки корицы 2 столовых ложки сахара 2 столовых ложки...

Если вытянулась рассада томатов, огурцов, кабачков, перца, арбуза

Про рассаду помидор я уже писала здесь http://domorost.ru/topic/239/все-пропало-шеф-или-если-рассада-помидор-вытянулась Перцы Не страшно. По возможности снизить температуру ( не ниже +18), увеличить...

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.