Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Блинчики из кабачков.

• Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую блинчики или оладушки, кому какое название нравится.

Вчера привезла с дачи кабачки.
      В комбайне их натерла.

0_1469733036994_IMG_1875.JPG

Добавила изюм.
      0_1469733065289_IMG_1876.JPG

0_1469733080450_IMG_1877.JPG

Потом яйца.

0_1469733106652_IMG_1878.JPG

Мука

0_1469733119775_IMG_1879.JPG

3 стакана

0_1469733142580_IMG_1880.JPG

Все смешиваем и дальше начинаем выпекать

0_1469733203674_IMG_1881.JPG

0_1469733216936_IMG_1882.JPG

Может они получаются не очень красивыми, но зато вкусные, хотя и деетические.

Вместо сахара изюм.

Приятного аппетита!

• @MaRi отличные, прямо даже не блинчики, а какие-то пирожки из кабачков! Смотрятся очень аппетитно!

• @Tatty, спасибо! Надеюсь вы не только посмотрите, но и приготовите. Для нас это так важно - не только есть и получать удовольствие от этого, но еще и не толстеть!

блинчики 1 диета 3 кабачки 4

Закуски из овощей.

Закуска из маринованных кабачков прям отрыв башки, а не рецепт Состав молодые кабачки или цуккини - 2 шт (~400-500 г), чеснок - 2-3 зубчика, оливковое или растительное масло - 100 мл, белый винный...

Отличное удобрение из травы. Как навоз.

Делайте жидкое удобрение из скошенной травы,чем мельче трава тем быстрее получите не уступающее разведенному навозу удобрение.установите на солнечном месте емкость ,заполните ее на 1/4 скошенной...

Изделия из глины.

Как сделать свой досуг не только приятным, но еще и полезным. Как окружить себя аутентичными вещами, которые можно передавать из поколения в поколение. Эти вещи могут стоять не только на полке, ими...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...