Блинчики из кабачков.

• Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую блинчики или оладушки, кому какое название нравится.

Вчера привезла с дачи кабачки.
      В комбайне их натерла.

0_1469733036994_IMG_1875.JPG

Добавила изюм.
      0_1469733065289_IMG_1876.JPG

0_1469733080450_IMG_1877.JPG

Потом яйца.

0_1469733106652_IMG_1878.JPG

Мука

0_1469733119775_IMG_1879.JPG

3 стакана

0_1469733142580_IMG_1880.JPG

Все смешиваем и дальше начинаем выпекать

0_1469733203674_IMG_1881.JPG

0_1469733216936_IMG_1882.JPG

Может они получаются не очень красивыми, но зато вкусные, хотя и деетические.

Вместо сахара изюм.

Приятного аппетита!

• @MaRi отличные, прямо даже не блинчики, а какие-то пирожки из кабачков! Смотрятся очень аппетитно!

• @Tatty, спасибо! Надеюсь вы не только посмотрите, но и приготовите. Для нас это так важно - не только есть и получать удовольствие от этого, но еще и не толстеть!

блинчики 1 диета 3 кабачки 4

Выращивание кабачков

Данная разновидность овоща имеет много общего с тыквой. Единственным отличием – это быстрые сроки вызревания плодов и их большое количество. Кабачок представляет собой растение, любящее тепло, с...

Роза из букета

Розы у меня каждую зиму гибнут. Только одна простояла два года и два года давала цветы. Я думаю, что виной тому то, что розы у меня не корнесобственные. Но корнесобственные стоят дорого, да и где...

Пруд из старой ванны.

Да, вы не ослышались, я хочу сделать пруд из старой ванны. Ванна с ремонта в квартире перекочевала на дачу. Смысл в этом прудике вижу только декоративный, честно говоря, я не знаю что с ней делать...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.