Продукты для похудения

• Я уже много раз писала, что обратила внимание на тыкву из-за ее диетических свойств. Обычно, когда приходишь с работы, хочется покушать, а потом что-нибудь в рот положить, можно яблочко, виноградик и т.д. Лично я очень трепетно слежу за своим весом и фигурой, если набираю лишние килограммы, то начинаю бегать на тренажере. Но вот что хорошо усвоила, не есть - нельзя. Попытки похудеть, сильно ограничив себя в еде обычно приводят только к набору еще большего веса. Только от мысли, что скоро нельзя будет что-то скушать начинаешь себя жалеть и двигать челюстями с удвоенной силой.
      Так как же победить вес? Конечно идея скушать таблеточку и во сне ты похудеть абсурдна. Давайте худеть, пользуясь результатами своего дачного труда.
      Итак, в этом году я вырастила капусту кольраби. Вы не поверите, но сейчас когда такая жара и духота, пользоваться тренажером просто опасно для здоровья, кушая эту капустку, причем в ограниченных количествах, муж сброси за неделю 2 кг.
      У кого есть огурцы - их можно есть в неограниченных количествах - тоже похудеете. Проверено на себе.
      Ну а с тыквой в сентябре мы поступим следующим образом - буду ее кушать и вести дневник худения. Я бы и с капустой так поступила, но маловато посадила, вот в следующем году побольше выращу и буду проводить публичный эксперимент! Присоединяйтесь!!!

• Еще один продукт, который нам пригодится - это капуста белокочанная. Если у вас на огороде есть эта красавица, то салат из свежей капусты с укропом так же позволит вам избавиться от лишних килограмм. Надо пользоваться сейчас тем, что вырасло у нас на огороде. Свежие продукты всегда намного вкуснее всяческих маринадов и солений. Давайте питаться полезной и здоровой пищей!

• давайте! А зимой есть маринады.

• @Аглая, мандарины относятся к ародуктам, от которых скорее потолстеешь. В них очеь много сахара. По моим наблюдениям за собственным организмом, 2 часа кардиотренировки перечеркивал один больщой и вкусный апельсин, яблоки тоже вещь не сильно диетические с точки зрения продуктов для похудения. Вот квашенная капуста, капуста, кабачки, огурцы, помидоры, тыква - продукты, которые помогут сбросит вес. Я обязательно проведу месяц показательных ужинов, чтобы все те, кто готов похудеть поняли, что все возможно, надо только набраться терпения и чуть-чуть за собой последить. Кстати, приглашаю и тебя ко мне присоединиться.

• Ну ладно, договорились. Ты в этом году остаешься без моих маринадов в которых плавают огурчики и помидорчики. А еще там будут плавать синенькие. Кстати, есть потрясный рецепт ... но тебе я его не скажу , а то ты потолстеешь

• @Аглая я перепутала мандарин с маринадом, зрение подвело, но если ты будешь заботиться о моем весе - я за!

• Еще один замечательный диетический продукт - кабачок. Блинчики, фаршированные кабачки, жареные кбачки (толко масла поменьше).

Войдите чтобы оставить сообщение

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Тонкости утепления самодельной конуры для собаки

Строю сейчас конуру для собаки. Песик у нас вымахал, дома держать уже не хочу. Сколотил я достаточно простой квадратный ящик, вниз положил утеплителя несколько слоев, обернутого полиэтиленом и на...

Мариновка шашлыка

А вот кто и как привык мариновать шашлык? Как вам вкуснее? Быстрее бы лето, жду готовки под открытым небом.

Маленькие мелочи для экономии в быту.

Все мы сталкиваемся с тем, что если хорошо закрыть банку завинчивающеся крышкой, то потом ее можно только открывалкой поддеть. Крышка пропала, хотя она и многоразовая. Я купила открывалку, с помощью...

Как подготовить семена моркови для посадки.

Как вы готовите семена моркови к посадке? Лично я никак. Землю готовлю, грядки делаю, а вот семена просто из пакетика достаю и пытаюсь в бороздки пореже разместить. Прочитала про достаточно интересный...

Блюда из ботвы.

Скоро начало июня и на наших с вами огородах появится молодая ботва. Я обязательно раздергиваю морковку, свеклу, репу, лук и т.д. А чо же дальше делать с этой зеленью? Ее можно есть! Как? Очень просто...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.