Как вырастить черри помидоры?

• Здравствуйте! Очень хочу удивить друзей и самой вырастить помидорки черри, что мне сделать?

• Я выращивала помидоры черри. Никаких особенностей по сравнению с другими сортами помидоров я не заметила. Во-первых, надо вырастить рассаду или купить уже готовую. Самое главное при покупке понимать, что берете именно то, что нужно. Своя рассада надежнее. В середине мая я высаживала ее в открытый грунт под пленку. Ну а дальше растим, поливаем, пропалываем, подкармливаем. На мой взгляд растить черри удобно. Плоды достаточно быстро созревают. Единственное, что меня огорчало, что на кусте их было не очень много. Мои дети были в восторге, когда у нас появились эти плоды. Так что растите свои помидоры и делитесь с нами своими успехами и проблемами.

• Я купила рассаду! Посоветовали рядом с батареями ставить горшочки. Поливать 1 раз в два дня.

• Рассаде нужно не только тепло, но и свет. Так что место, где стоит Ваша рассада должно быть хорошо освещено.

Как удобрять клубнику? Несколько очень действенных методов.

УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КЛУБНИКИ ИЗ ХЛЕБА, ИЗ СЫВОРОТКИ, ИЗ ПОМЕТА, ИЗ КРАПИВЫ. Удобрение клубники народным методом, даёт неплохую возможность вырастить хороший урожай ягоды, без применения химических удобрений...

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или...

Как вырастить тюльпаны в Подмосковье.

Наступило время, когда в цветниках появились листики тюльпанов. Луковицы цветов перезимовали в земле и теперь появились ростки, которые начали тянуться к свету и солнцу. Теперь и мы можем сделать так...

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.