Как вырастить черри помидоры?

• Здравствуйте! Очень хочу удивить друзей и самой вырастить помидорки черри, что мне сделать?

• Я выращивала помидоры черри. Никаких особенностей по сравнению с другими сортами помидоров я не заметила. Во-первых, надо вырастить рассаду или купить уже готовую. Самое главное при покупке понимать, что берете именно то, что нужно. Своя рассада надежнее. В середине мая я высаживала ее в открытый грунт под пленку. Ну а дальше растим, поливаем, пропалываем, подкармливаем. На мой взгляд растить черри удобно. Плоды достаточно быстро созревают. Единственное, что меня огорчало, что на кусте их было не очень много. Мои дети были в восторге, когда у нас появились эти плоды. Так что растите свои помидоры и делитесь с нами своими успехами и проблемами.

• Я купила рассаду! Посоветовали рядом с батареями ставить горшочки. Поливать 1 раз в два дня.

• Рассаде нужно не только тепло, но и свет. Так что место, где стоит Ваша рассада должно быть хорошо освещено.

Раскисление почвы.

Сначала определим кислотность почвы по косвенным признакам, а именно, какие растения преобладают на участке. Это необходимо сделать для того, чтобы понять - требуется или нет проводить раскисление...

Как сажать картофель?

Всем привет. Есть картофель для посадки купленный у соседки. Земля та же, через участок. Но как его сажать - не знаю, сколько людей, столько и мнений. В огороднечестве я новичок, пока плохо все...

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

Как приготовить баранину на мангале.

Увидела видео про баранью ногу, не удержалась, создплп тему, очень аппетитно получилось. А еще там травка здоровская! Давайте еще рецепты пособираем!

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.