Как вырастить черри помидоры?

• Здравствуйте! Очень хочу удивить друзей и самой вырастить помидорки черри, что мне сделать?

• Я выращивала помидоры черри. Никаких особенностей по сравнению с другими сортами помидоров я не заметила. Во-первых, надо вырастить рассаду или купить уже готовую. Самое главное при покупке понимать, что берете именно то, что нужно. Своя рассада надежнее. В середине мая я высаживала ее в открытый грунт под пленку. Ну а дальше растим, поливаем, пропалываем, подкармливаем. На мой взгляд растить черри удобно. Плоды достаточно быстро созревают. Единственное, что меня огорчало, что на кусте их было не очень много. Мои дети были в восторге, когда у нас появились эти плоды. Так что растите свои помидоры и делитесь с нами своими успехами и проблемами.

• Я купила рассаду! Посоветовали рядом с батареями ставить горшочки. Поливать 1 раз в два дня.

• Рассаде нужно не только тепло, но и свет. Так что место, где стоит Ваша рассада должно быть хорошо освещено.

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

Как сажать огурцы?

На мне как какое-то проклятье, никак не могу вырастить приличный урожай огурцов. Все, что получается - какие-то несуразные огурчики и в малых количествах. Я уверен, что среди нас есть огородники...

Как вырастить чеснок

Чеснок - одна из древнейших овощных культур, произрастающих в предгорных районах Центральной Азии. Это и приправа, и жгучая пряность, и лекарство от многих болезней. Таким образом, практически ни один...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.