Как вырастить черри помидоры?

• Здравствуйте! Очень хочу удивить друзей и самой вырастить помидорки черри, что мне сделать?

• Я выращивала помидоры черри. Никаких особенностей по сравнению с другими сортами помидоров я не заметила. Во-первых, надо вырастить рассаду или купить уже готовую. Самое главное при покупке понимать, что берете именно то, что нужно. Своя рассада надежнее. В середине мая я высаживала ее в открытый грунт под пленку. Ну а дальше растим, поливаем, пропалываем, подкармливаем. На мой взгляд растить черри удобно. Плоды достаточно быстро созревают. Единственное, что меня огорчало, что на кусте их было не очень много. Мои дети были в восторге, когда у нас появились эти плоды. Так что растите свои помидоры и делитесь с нами своими успехами и проблемами.

• Я купила рассаду! Посоветовали рядом с батареями ставить горшочки. Поливать 1 раз в два дня.

• Рассаде нужно не только тепло, но и свет. Так что место, где стоит Ваша рассада должно быть хорошо освещено.

Как вырастить виоград?

Поняла, что в следующем году хочу вырастить виноград. Дело будет происходить в Подмосковье. Как думаете, реально? Для начала хочется определиться с сортом. Есть какие-либо советы? Кстати, на фото...

Как вырастить перец в домашних условиях.

У меня на окне растет перец с прошлого года думала это мелкий острый а это оказался болгарский крупный но сил у него достает только на одну штучку ,остальные не завязываются. Осенью, выкопала из земли...

Как обогреть жилье в холод.

Форумчане, посоветуйте какие обогреватели купить, чтобы в квартире не замерзнуть. Я нашла только описание http://domorost.ru/topic/14/установка-батарей-в-доме/6 только таких обогревателей, но их в...

Как защитить растения от ветра

Погода меня на мысль такую навела. Как от ветра защитить посадки?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.