Продаю или меняю саженец Драцены

• Добрый день, форумчане!
      Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на дрожжах. Растение не убиваемое. Привычное к жизни в горшке.
      Продаю за 100р, метро Парк Победы, Москва.
      Пишите мне в чат (http://domorost.ru/user/stason2008 жмем на три точки и там чат) или в тему!
      Могу обменять на вкусняшку или какой-нибудь саженец приученный к Подмосковному климату.
      Всем добра!

0_1471534824815_IMG_20160818_175412.jpg

0_1471534831493_IMG_20160818_175412_1.jpg

0_1471534840785_IMG_20160818_175426.jpg

0_1471534847207_IMG_20160818_175430.jpg

• Ого какая мощняга. Можно не сомневаться, что приживется.

• @MaRi берете?

• Нет. спасибо! У меня есть такое растение, просто мне хотелсь сказать, что это очень хороший экземпляр, мощнй. Растение хорошо тем, что у него надо отрезать вершинку и дальше оттуда начинают расти 2 побега, причем в разные стороны. Очень любопытно. Очень хороший экземпляр.

• Мне продать довольно скоро нужно, на все про все около 2х недель, так что супер акция - за 50р сверху подвезу на любую станцию на кольце!)

• Я возьму. Давно такой экземпляр искала! Да и деньги приемлемые.

• Продано, тема закрыта!

Войдите чтобы оставить сообщение

продажа 2 драцена 1 саженец 1

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Весенние цветы.Виола или анютины глазки.

Кто о чем, а я все о «простых» цветочках, которые не требуют колоссальных затрат времени и сил на уход, но в то же время украшают наши клумбы и бордюры. Итак, знакомимся - Анютны глазки или виола...

Беспахотный способ посадки картофеля или кому за ...

Существует мгного способов посадки картофеля - под лопту, на грядку и т.д. А вот что делать, если мотоблока нет и лопата тяжеловата. Предлагается такой способ - намечаем грядки по бечевке шириной 5...

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого-то есть опыт использования такого материала? (фото...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Мусор и мы.

Куда вывозит мусор дачник? Не знаю. В садовых товариществах заключаются договора с транспортными компаниями, которые раз в неделю забирают мусор и вывозят. Но вот куда? На полигон, который рядом или на мусоросжигающий подпольный завод. Насколько я...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.