Продаю или меняю саженец Драцены

• Добрый день, форумчане!
      Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на дрожжах. Растение не убиваемое. Привычное к жизни в горшке.
      Продаю за 100р, метро Парк Победы, Москва.
      Пишите мне в чат (http://domorost.ru/user/stason2008 жмем на три точки и там чат) или в тему!
      Могу обменять на вкусняшку или какой-нибудь саженец приученный к Подмосковному климату.
      Всем добра!

0_1471534824815_IMG_20160818_175412.jpg

0_1471534831493_IMG_20160818_175412_1.jpg

0_1471534840785_IMG_20160818_175426.jpg

0_1471534847207_IMG_20160818_175430.jpg

• Ого какая мощняга. Можно не сомневаться, что приживется.

• @MaRi берете?

• Нет. спасибо! У меня есть такое растение, просто мне хотелсь сказать, что это очень хороший экземпляр, мощнй. Растение хорошо тем, что у него надо отрезать вершинку и дальше оттуда начинают расти 2 побега, причем в разные стороны. Очень любопытно. Очень хороший экземпляр.

• Мне продать довольно скоро нужно, на все про все около 2х недель, так что супер акция - за 50р сверху подвезу на любую станцию на кольце!)

• Я возьму. Давно такой экземпляр искала! Да и деньги приемлемые.

• Продано, тема закрыта!

Войдите чтобы оставить сообщение

продажа 2 драцена 1 саженец 1

Кирпичный мангал или барбекю. Маленький домик с горячим пламенем не оставит равнодушным ваши мясные кусочки.

Кирпичный мангал или барбекю Главное преимущество – долговечность, кирпичный мангал строят на всю жизнь один раз. Форма и дизайн зависит от вкусов хозяев, но когда сооружение не только качественно, но...

Как вырастить огурцы за выходные или метод 200-литровых бочек.

Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и поработать, чтоб хоть что-то выросло, и отдохнуть, конечно. В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить...

Продаю маленький мангал железный

Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго...

Продаю маленький мангал железный

Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго...

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

Семена тыквы.

Ой как хорошо, что появилась такая возможность обменяться. купить или отдать уже проверенные семена и саженцы. Я с удовольствием в конце сентября бесплатно раздам семена тыквы, которая выросла в этом...

Строить кирпичный или деревянный дом?

Хотим стоить дом,но вот думаем какой лучше,деревянный или кирпич?опытные люди помогите,скажите все + и - домов,и какой лучше?(семья с ребенком,дом для постоянного проживания,не дача)

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.