Продаю или меняю саженец Драцены

• Добрый день, форумчане!
      Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на дрожжах. Растение не убиваемое. Привычное к жизни в горшке.
      Продаю за 100р, метро Парк Победы, Москва.
      Пишите мне в чат (http://domorost.ru/user/stason2008 жмем на три точки и там чат) или в тему!
      Могу обменять на вкусняшку или какой-нибудь саженец приученный к Подмосковному климату.
      Всем добра!

0_1471534824815_IMG_20160818_175412.jpg

0_1471534831493_IMG_20160818_175412_1.jpg

0_1471534840785_IMG_20160818_175426.jpg

0_1471534847207_IMG_20160818_175430.jpg

• Ого какая мощняга. Можно не сомневаться, что приживется.

• @MaRi берете?

• Нет. спасибо! У меня есть такое растение, просто мне хотелсь сказать, что это очень хороший экземпляр, мощнй. Растение хорошо тем, что у него надо отрезать вершинку и дальше оттуда начинают расти 2 побега, причем в разные стороны. Очень любопытно. Очень хороший экземпляр.

• Мне продать довольно скоро нужно, на все про все около 2х недель, так что супер акция - за 50р сверху подвезу на любую станцию на кольце!)

• Я возьму. Давно такой экземпляр искала! Да и деньги приемлемые.

• Продано, тема закрыта!

продажа 2 драцена 1 саженец 1

Сентябрь в Греции или как продлить себе лето ...

Закат над морем Черепахи

Семена тыквы.

Ой как хорошо, что появилась такая возможность обменяться. купить или отдать уже проверенные семена и саженцы. Я с удовольствием в конце сентября бесплатно раздам семена тыквы, которая выросла в этом...

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Москва загаженная или ЧМ 2018

Абсолютно не понимаю дурацкой игры в футбол и этого трепетания от факта того, что в столице России собираются бездельники пинать мячик. Но это мое субъективное мнение и все было бы хорошо, не начни...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.