Продаю или меняю саженец Драцены

• Добрый день, форумчане!
      Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на дрожжах. Растение не убиваемое. Привычное к жизни в горшке.
      Продаю за 100р, метро Парк Победы, Москва.
      Пишите мне в чат (http://domorost.ru/user/stason2008 жмем на три точки и там чат) или в тему!
      Могу обменять на вкусняшку или какой-нибудь саженец приученный к Подмосковному климату.
      Всем добра!

0_1471534824815_IMG_20160818_175412.jpg

0_1471534831493_IMG_20160818_175412_1.jpg

0_1471534840785_IMG_20160818_175426.jpg

0_1471534847207_IMG_20160818_175430.jpg

• Ого какая мощняга. Можно не сомневаться, что приживется.

• @MaRi берете?

• Нет. спасибо! У меня есть такое растение, просто мне хотелсь сказать, что это очень хороший экземпляр, мощнй. Растение хорошо тем, что у него надо отрезать вершинку и дальше оттуда начинают расти 2 побега, причем в разные стороны. Очень любопытно. Очень хороший экземпляр.

• Мне продать довольно скоро нужно, на все про все около 2х недель, так что супер акция - за 50р сверху подвезу на любую станцию на кольце!)

• Я возьму. Давно такой экземпляр искала! Да и деньги приемлемые.

• Продано, тема закрыта!

Войдите чтобы оставить сообщение

продажа 2 драцена 1 саженец 1

Строить кирпичный или деревянный дом?

Хотим стоить дом,но вот думаем какой лучше,деревянный или кирпич?опытные люди помогите,скажите все + и - домов,и какой лучше?(семья с ребенком,дом для постоянного проживания,не дача)

Фланец

Нужен хороший фланец для трубопровода, как выбрать нужный и какой вы посоветуете?

Куплю соленья.

Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки. Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

Продаю маленький мангал железный

Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго...

Как получить возможность создавать темы на дачной барахолке?

Для того, чтобы получить доступ к барахолке, Вам необходимо состоять в группе http://domorost.ru/groups/новичок . Вы автоматически будете добавлены в эту группу после того, как опубликуете свой первый...

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.