Продаю или меняю саженец Драцены

• Добрый день, форумчане!
      Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на дрожжах. Растение не убиваемое. Привычное к жизни в горшке.
      Продаю за 100р, метро Парк Победы, Москва.
      Пишите мне в чат (http://domorost.ru/user/stason2008 жмем на три точки и там чат) или в тему!
      Могу обменять на вкусняшку или какой-нибудь саженец приученный к Подмосковному климату.
      Всем добра!

0_1471534824815_IMG_20160818_175412.jpg

0_1471534831493_IMG_20160818_175412_1.jpg

0_1471534840785_IMG_20160818_175426.jpg

0_1471534847207_IMG_20160818_175430.jpg

• Ого какая мощняга. Можно не сомневаться, что приживется.

• @MaRi берете?

• Нет. спасибо! У меня есть такое растение, просто мне хотелсь сказать, что это очень хороший экземпляр, мощнй. Растение хорошо тем, что у него надо отрезать вершинку и дальше оттуда начинают расти 2 побега, причем в разные стороны. Очень любопытно. Очень хороший экземпляр.

• Мне продать довольно скоро нужно, на все про все около 2х недель, так что супер акция - за 50р сверху подвезу на любую станцию на кольце!)

• Я возьму. Давно такой экземпляр искала! Да и деньги приемлемые.

• Продано, тема закрыта!

Войдите чтобы оставить сообщение

продажа 2 драцена 1 саженец 1

Сдам дачу на июнь или июль 2017 года. Подмосковье.

Предлагаю вам снять дачу на июнь или июль этого сезона. Находится участок в 10 соток в 60ти км от Москвы. На электричке ехать около 2х часов. Ближайший населенный пункт - Павлов Посад. Дача - старый...

Сотни новых сортов томатов или как нас дурят.

Увлечения - вещь нужная, но бывает, что увлекаясь чем-то, просто сносит голову и потом, спустя время. удивляешься сам на себя. Мое увлечение помидорами началось пару лет назад. И вот сразу же...

Как вырастить здоровый урожай или несколько советов по применению удобрений.

При активном использовании земли, выращивание на одном и том же месте, выделенном под огород разных овощей без применении удобрений, количество питательных элементов резко падает. Урожаи на такой...

Чеснок.

Куплю чеснок для посадки.

Калина.

Продам калину. 70 р/кг.

Органические или минеральные удобрения? Что выбираем.

Органические или минеральные удобрения. Что выбрать. За окном зима и есть возможность не спеша подумать о том что сделано и о том что хочу сделать в новом сезоне. Мечты то у меня самые низменные - как...

Сайдинг или биозащитный состав

Не хватает пока финансов на сайдинг, к тому же хочется сделать сайдинг с утеплителем. А дерево все темнеет. Прочитала тут, что есть хорошие составы для обработки дерева от гниения. Кто-нибудь...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.