Грибы.

• Любители собирать грибы, расскажите, что в лесу-то делается, грибы-то есть?

• ПОшел слой белых Мы "ловили " его почти месяц. Еще 2 дня назад в лесу практически ничего не было. А сегодня....

В результате 77 белых, отборных и 15 литров отборных подберезовиков.

0_1471633136754_IMG_20160819_195959.jpg

• Сегодня снова были в лесу. 200 белых.... фотку выставлю.
      Обожаю. собирать грибы. Терпеть не могу их обрабатывать.

• Невероятное количество какое-то! Это хоть примерно где? Можно в ЛС ;) ! С ума сойти!

• Ох, я тоже в лесу была. Молоденькие грибки просто прелесть! Все в лес!!!

• @Света надеюсь автор потом пару баночек на барахолке выставит, я буду драться за эти грибы, точно.

• А я бы от сушеных не отказалась. Кто-нибудь сушит и как? Интересно.

• @StasOn2008 сказал:

Невероятное количество какое-то! Это хоть примерно где? Можно в ЛС ;) ! С ума сойти!

Подольский район. В этом году невероятное количество белых везде. А я в отпуске.... Не в Москве.

• @StasOn2008 сказал:

@Света надеюсь автор потом пару баночек на барахолке выставит, я буду драться за эти грибы, точно.

Я тоже надеюсь.... Если грибов наберу, когда приеду.

грибы 3 лес 1

Скучно на работе.

Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе? Небось о посадках все думаете?

Закон о картошке

Ребята, от 800 до 1000 рублей хотят брать за картошку, если вы ее вырастили НЕ ИЗ ПОКУПНЫХ КЛУБНЕЙ. Т.е из своих нельзя, только покупных, это правда, расскажите?

Сушеные грибы.

Хочу наконец показать результаты творчества Аглаи и ее семьи. Вы помните какие красивые грибочки они собрали летом. А вот теперь мы приступили к дегустации их продукта. Как вы сушите грибы? Ну вот я...

Как я избавилась от комаров в квартире.

В этом году в московской квартире летом появились комары, да столько, что без Фумитокса спать было невозможно. Эти твари жужжали, кусали, короче никакой жизни не было. Мы долго искали причину такого...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Зимняя дорога на дачу

Ну что же, пришло время поговорить о дороге на дачу зимой. Сейчас я получаю права на машину, надеюсь, что через 3 месяца они будут у меня в кармане. Зачем мне они нужны - для редких поездок куда-то там далеко и для более частых поездок на дачу. Ну...

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение лучше. Мой прирост денег - 40 000 рублей в месяц...

Отзыв на фильм "Богемная рапсодия"

Вчера посетил фильм о Фредди Меркури Богемная рапсодия. Именно "богемная рапсодия", а не "богемская", дело в том, что наши локализаторы не сумели правильно перевести текст. Но хорошо, что я смотрел на английском, в кинотеатре Пионер...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.