Грибы.

• Любители собирать грибы, расскажите, что в лесу-то делается, грибы-то есть?

• ПОшел слой белых Мы "ловили " его почти месяц. Еще 2 дня назад в лесу практически ничего не было. А сегодня....

В результате 77 белых, отборных и 15 литров отборных подберезовиков.

0_1471633136754_IMG_20160819_195959.jpg

• Сегодня снова были в лесу. 200 белых.... фотку выставлю.
      Обожаю. собирать грибы. Терпеть не могу их обрабатывать.

• Невероятное количество какое-то! Это хоть примерно где? Можно в ЛС ;) ! С ума сойти!

• Ох, я тоже в лесу была. Молоденькие грибки просто прелесть! Все в лес!!!

• @Света надеюсь автор потом пару баночек на барахолке выставит, я буду драться за эти грибы, точно.

• А я бы от сушеных не отказалась. Кто-нибудь сушит и как? Интересно.

• @StasOn2008 сказал:

Невероятное количество какое-то! Это хоть примерно где? Можно в ЛС ;) ! С ума сойти!

Подольский район. В этом году невероятное количество белых везде. А я в отпуске.... Не в Москве.

• @StasOn2008 сказал:

@Света надеюсь автор потом пару баночек на барахолке выставит, я буду драться за эти грибы, точно.

Я тоже надеюсь.... Если грибов наберу, когда приеду.

Войдите чтобы оставить сообщение

грибы 3 лес 1

Подмосковный красавец.

Сентябрь в Греции или как продлить себе лето ...

Закат над морем Черепахи

Апартаменты в Греции. Халкидики, Ситония, Торони. Anastasia's House.

Апартаменты называются Anastasia's House. Бронировал, как обычно, через Booking.com Очень понравилось расположение. Чуть вглубь от самого центра Торони, немножко в горку и там, по соседству с...

Где зимуют лягушки

В продолжение темы о полезных животных, решила выяснить, где зимуют лягушки. Тем более я чувствую себя немного виноватой перед этими полезными животными - наш кот на них охотится и съедает с потрохами...

Растения, которым не страшен горячий песок греческих берегов.

Природное или химическое

Не знаю, когда это началось, чтобы быть точнее, но возьмем двадцатый век. Стало модным для выращивании растений использовать химические вещества, потом в ход пошли генетические модификации. Это был...

Потоп 30.06.2017

Всем привет, вот-вот Москва и Область будут затоплены. Как сообщают синоптики, нас ожидает сильнейший за 50 лет дождь. Начнется он в 18.00. Подготовьтесь к этому событию. Зонт не поможет, можете не...

Скучно на работе.

Было утро понедельника, коллеги как всегда опаздывали, мне было скучно на работе, я смотрел результаты прошедшей недели и задумался, а как вы скучаете на работе? Небось о посадках все думаете?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.