Куплю соленья.

• Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки.
      Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

• @StasOn2008 , обязательно приму участие в тендере. В выходные выложу то, что у меня есть лишнего. Неплохой обмен может получиться.

• Не пропадайте, мое предложение все еще актуально)

• Ничего себе! Вы бы раньше написали . надеюсь что и сейчас найдёте отличные соленья.

• Аглая, можно выставить на продажу излишки, если есть.

• @MaRi пока никаких излишков нет. У меня.

Войдите чтобы оставить сообщение

банки 1 соленья 1 куплю 1

Продаю или меняю саженец Драцены

Добрый день, форумчане! Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на...

Чеснок.

Куплю чеснок для посадки.

Продаю маленький мангал железный

Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго...

Семена тыквы.

Ой как хорошо, что появилась такая возможность обменяться. купить или отдать уже проверенные семена и саженцы. Я с удовольствием в конце сентября бесплатно раздам семена тыквы, которая выросла в этом...

Детский диван раскладной.

Диван детский 140*70, раскладной. Увеличивается на 60 см. Есть ящик для белья. Самовывоз. Пишите в личку.

Калина.

Продам калину. 70 р/кг.

Задайте мгновенный вопрос