Куплю соленья.

• Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки.
      Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

• @StasOn2008 , обязательно приму участие в тендере. В выходные выложу то, что у меня есть лишнего. Неплохой обмен может получиться.

• Не пропадайте, мое предложение все еще актуально)

• Ничего себе! Вы бы раньше написали . надеюсь что и сейчас найдёте отличные соленья.

• Аглая, можно выставить на продажу излишки, если есть.

• @MaRi пока никаких излишков нет. У меня.

банки 1 соленья 1 куплю 1

Фланец

Нужен хороший фланец для трубопровода, как выбрать нужный и какой вы посоветуете?

Продаю или меняю саженец Драцены

Добрый день, форумчане! Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой...

Продаю маленький мангал железный

Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго...

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

Как правильно замазать срез дерева?

Ребята, подскажите как правильно и чем замазывать срез дерева? Отпилила сухую ветку от вишни, прямо под ствол, осталась на дереве "рана". Как помочь пережить вишне эту потерю?

Черви в вишне

Ребята, у меня вся вишня червивая в этом году?(((( Что делать, отмачивать или что?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.