Мелкая картошка. Деликатес на столе.

• Вы до сих пор выбрасываете мелкую картошку? Ах как вы не правы! Это же деликатес.
      А как приготовить в домашних условиях. Показываю.

Взяли картошку (своя с огорода)

0_1472151623255_IMG_2092.JPG

Помыли и мочалочкой немного почистили. Не надо добиваться полного снятия шкурки. Вы разве не знаете, что там самые втамины.

0_1472151737398_IMG_2093.JPG

Возьмем сковородку. Любую. У меня новая, глубокая. Недавно купленная. Только для деликатесов.

0_1472151802920_IMG_2094.JPG

Масло попроще.

0_1472151821220_IMG_2095.JPG

Наливаем масла в сковородку. Немного.

0_1472151899984_IMG_2096.JPG

Режем картошку пополам. А можно и не резать. Кому как нравится.

0_1472151919071_IMG_2097.JPG

Высыпаем в сковородку.

0_1472151948341_IMG_2098.JPG

Жарим на маленьком огне. Не забываем переворачивать.

0_1472152028535_IMG_2099.JPG

Понимаем, что готово. Добавляем чеснок и петрушку.

0_1472152092218_IMG_2100.JPG

Это гарнир к мясу.

Приятного аппетита!

• Выглядит очень даже аппетитно!

• Самое главное - не надо чистить. Еще очень вкусно если выдавить давилкой несколько головок чеснока на картошку, разумеется уже после жарки.

• @Tatty, я тоже очень люблю чеснок добавлять. Запах стоит от этого блюда просто умопомрачительный! А все так просто.

мелкая картошка 1 сковородка 1 масло 1 деликатес 1

Орхидея на подоконнике непрофессионала.

Никогда не думала и не мечтала, что меня в доме будет жить орхидея, да еще и радовать обидьным цветением. Но все по порядку. В августе 2015 года подарили нам 2 горшка с цвтущими орхидеями. Таких...

Запеченная курица.

Дорогие форумчане! Мне тут привалило счастье познакомиться с рецептами дамы, которая потрясающе готовит. И рецепты просто отличные!!! С ее разрешения выкладываю этот бесценный опыт. Не знаю как вы, а...

Вытяжка на кухне над плитой

Вдохновленный статьей http://domorost.ru/topic/295/кухня-основные-требования-к-помещению-оборудованию-и-коммуникациям я хочу немного добавить новизны и в свою загородную старушку. Думаю стоит начать с...

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.