Профилактика розеток в доме.

• Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме

вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят, берегите себя и своих близких. Профилактика очень важна. Один раз посмотреть ничего не стоит, а вот единожды сгореть, ну сами понимаете...

• Такие проблемы будут только с старыми розетками, вы уж народ особо не пугайте. Если жилье старое, советские постройки, то да, надо проверять. А если новостроечки - то все нормально будет.

• @StasOn2008 вы в каком-то другом мире живете, когда я последний раз ходила по столице, а было это 30 минут назад, то подавляющее большинство домов были именно постройки советской. Редко, когда проводка в квартире современная.

• @StasOn2008 не многие могут позволить себе ремонт с заменой всего электричества.

• Пойду осмотрю все розетки. Очень правильная тема.

• @Света Если , включив утюг в розетку, вы заметили что нагрелся пластик розетки, или вынув вилку утюга, видите, что горячей стала вилка. Срочно приводите в порядок эту розетку!
      С ней явно какая то беда.

• А у меня как раз вилка утюга нагревается. Так это что, дело в розетке? Надо мужчин подключать, пусть посмотрят.

• @MaRi Да да, не ждите. Ремонтируйте эту розетку.

розетка 1 дом 10 электричество 3 пожар 1

Телевидение на даче

@Форумчане а что у вас с приемом ТВ передач на даче? У меня 2-3 канала стабильно ловит, дача в 60км от Москвы. Никаких усилителей нет.

Биопрепараты в помощь садоводу и огороднику. Эпин.

Хочу поделиться своими впечатлениями от препарата "Эпин". В этом году меня с ним познакомила @Аглая на страницах нашего форума. До этого никакими подкормками рассады я не пользовалась. Этот...

Мастер-класс в Леруа-Мерлен 17, 18, 24, 25 ноября.

17 ноября в 15-00 в магазине Леруа Мерлен будет проходить мастер-класс по выравниванию стен. Во время занятия вас научат Выбирать сухую строительную смесь Замешивать правильно смесь Наносить смесь на...

Скрытая проводка в доме

Основным способом реализации всех сетей раздачи электричества каменного дома является скрытая электропроводка. Прокладывать электрический кабель скрытой проводки придется в штробах, предварительно...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой-то химии вскрылись. Надеюсь слухи.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.