Профилактика розеток в доме.

• Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме

вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят, берегите себя и своих близких. Профилактика очень важна. Один раз посмотреть ничего не стоит, а вот единожды сгореть, ну сами понимаете...

• Такие проблемы будут только с старыми розетками, вы уж народ особо не пугайте. Если жилье старое, советские постройки, то да, надо проверять. А если новостроечки - то все нормально будет.

• @StasOn2008 вы в каком-то другом мире живете, когда я последний раз ходила по столице, а было это 30 минут назад, то подавляющее большинство домов были именно постройки советской. Редко, когда проводка в квартире современная.

• @StasOn2008 не многие могут позволить себе ремонт с заменой всего электричества.

• Пойду осмотрю все розетки. Очень правильная тема.

• @Света Если , включив утюг в розетку, вы заметили что нагрелся пластик розетки, или вынув вилку утюга, видите, что горячей стала вилка. Срочно приводите в порядок эту розетку!
      С ней явно какая то беда.

• А у меня как раз вилка утюга нагревается. Так это что, дело в розетке? Надо мужчин подключать, пусть посмотрят.

• @MaRi Да да, не ждите. Ремонтируйте эту розетку.

розетка 1 дом 9 электричество 3 пожар 1

Монтаж электрощитка 380 Вольт

Минимальная комплектация щита учета удовлетворяющая требованиям типовых ТУ Пройден длинный путь согласования бумаг, получены заветные Технические Условия (ТУ) на подключение электрической мощности 1...

Профилактика и лечение плодовых деревьев. От весны до зимы

комплекс борьбы с грибными заболеваниями плодовых деревьев (парша, черный, монилиоз, кокомикоз, клястероспороз) Весной, пока не распустились почки. карбомид или ХОМ Начало цветения - Скор Окончание...

Распределение воды в смесителе.

Доброго времени суток, уважаемые. У меня тут вопрос к вам, стоит бойлер, есть источник и холодной воды - прямо из колодца. Но вот когда моюсь, а кто-то, например, туалет спускает, то меня ошпаривает...

Зачем в фундамент кладут решетку?

Уж простите мое незнание, но вот видел, что соседи при строительстве дома кладут в фундамент каую-то решетку. Я не строитель, объясните, зачем это?

Какой провод использовать для подключения электрической мощности 15КВт?

Подвод к вашему дому может быть выполнен или подземной или воздушной линией . Несложно догадаться , что в первом случае вам придется копать в земле траншею от столба к дому через весь участок, ну а во...

Как вырастить перец в домашних условиях.

У меня на окне растет перец с прошлого года думала это мелкий острый а это оказался болгарский крупный но сил у него достает только на одну штучку ,остальные не завязываются. Осенью, выкопала из земли...

Мухи в доме.

Долго искала куда бы мне такую тему поместить, решила , что здесь подойдет. Когда-то одна моя родственица отказалась от поездок на дачу, потому что ничего не могла поделать с засилием мух в летней...

Нет воды в колодце

Ребята, срочно выручайте, ушла вся вода из колодца! Дом без воды, благо сезон кончился. Что делать?