Профилактика розеток в доме.

• Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме

вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят, берегите себя и своих близких. Профилактика очень важна. Один раз посмотреть ничего не стоит, а вот единожды сгореть, ну сами понимаете...

• Такие проблемы будут только с старыми розетками, вы уж народ особо не пугайте. Если жилье старое, советские постройки, то да, надо проверять. А если новостроечки - то все нормально будет.

• @StasOn2008 вы в каком-то другом мире живете, когда я последний раз ходила по столице, а было это 30 минут назад, то подавляющее большинство домов были именно постройки советской. Редко, когда проводка в квартире современная.

• @StasOn2008 не многие могут позволить себе ремонт с заменой всего электричества.

• Пойду осмотрю все розетки. Очень правильная тема.

• @Света Если , включив утюг в розетку, вы заметили что нагрелся пластик розетки, или вынув вилку утюга, видите, что горячей стала вилка. Срочно приводите в порядок эту розетку!
      С ней явно какая то беда.

• А у меня как раз вилка утюга нагревается. Так это что, дело в розетке? Надо мужчин подключать, пусть посмотрят.

• @MaRi Да да, не ждите. Ремонтируйте эту розетку.

розетка 1 дом 10 электричество 3 пожар 1

Град в Подмосковье 20.04.2016

В Подмосковье выпал сильный град, мне побил он крышу сильно. Крыша - шифер. Будьте аккуратны, берегите головы. От такого, к сожалению, не спасешься. Если кто знает способы - пишите.

Биопрепараты в помощь садоводам и огородникам.

Я очень не люблю использовать на своем участке всякие химические препараты для борьбы с вредителями и заболеваниями растений. Когда я читаю в инструкциях всякие меры безопасности для человека...

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1.

Когда весь дом от цокольного до мансардного этажа освещают только светодиодные лапочки, когда светодиодные лампочки и лента уже "забрались" и в сад и в хозпостройки , тогда по неволе...

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Как мотивировать ребенка заниматься в летние месяцы

Лето - прекрасная пора. Особенно для детей. Каникулы! Но за три месяца очень многое забывается. Как мотивировать ребенка хоть чуть-чуть заниматься в летние каникулы?

Частный дом в Америке. Каркасно - щитовой дом.

В Америке подавляющее большинство частных домов не строят так монументально, как это делают в России. Частный дом в Америке обычно очень аккуратен и красив и снаружи и внутри. Вот, например фрагмент...

Град в Подмосковье 04.06.2016

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.