На что обратить внимание при заказе окон?

• Что необходимо, чтобы качественно сделали окна. Исполниителей много, как выбрать надежного?

• У вас есть соседи, коллеги по работе, знакомые. Прислушайтесь к их отзывам и обратитесь к людям, которые уже устанавливали окна. Если есть телефоны исполнителей, то позвоните им напрямую. Работники очень часто владеют всей технологией, но у них нет клиентов. В таком раскладе можно сэкономит на вознаграждении администрации.

• Тут палка о двух концах. Если клиентов нет - значит мало практики или есть лучше. Но да, у них будет дешевле.

компания пластиковых окон

Всем привет! Мы с мужем решили затеять капитальный-прекапитальный ремонт, тк вся квартира уже на ладан дышит. Все расходники закупили в икее (типа обои и мелкую утварь). Надеемся, что продержится хотя...

Подводные камни при покупке в Икее

Довелось мне на днях покупать мебель в Икее. Был выбран магазин на Теплом Стане, Москва. Как всегда при походе в Икею я был одурманен магией этого магазина. Маркетологи там хорошие работают - идешь и...

Какие сериалы вы смотрели и что посоветуете посмотреть

Ну пожААААААААААААААлуйста. Вот мой список любимых сериалов:+1: Родина (США) 24 часа Побег Аббатство Даунтон Черная лагуна ( удивительно, но сериал для подростков просто не дает оторваться) Правильная...

Московские деревья

Недавно занесло меня в столицу, ровно в Пушкинскую осень. Я хорошо провела время, много гуляла. Но вот вопрос - куда делись все деревья?! В Москве совсем не осталось деревьев, а те, которые остались - какие-то больные. Раньше, примерно год назад...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Река Летка

Не нашла реку Летка.

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.