Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Продаю маленький мангал железный

• Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго. Готова подвезти на любую станцию в Питере. Либо курьером, но тогда доставка будет дороже самого агрегата. Цена - 500р.

0_1472835475669_апрель  2012 334.jpg

• @jaine выглядит круто! А что с ним не так? А может соленья хотите продать? В Москве не бываете? http://domorost.ru/topic/467/куплю-соленья

• @jaine Вот ведь какая оригинальная конструкция. Удобно получилось. Здорово. Узнаваемая , однако, вещица в основу положена :-) . Покупали его не у электрика?

• Очень хорошенький. Мне кажется подойдет и как коптильня. Если бы жила в Питере за такую цену бы взяла обязательно.

• @MaRi А ведь точно, с крышкой то можно и как коптильню можно пробывать использовать. Здорово.

• Всем спасибо, лот продан.

Калина.

Продам калину. 70 р/кг.

Семена тыквы.

Ой как хорошо, что появилась такая возможность обменяться. купить или отдать уже проверенные семена и саженцы. Я с удовольствием в конце сентября бесплатно раздам семена тыквы, которая выросла в этом...

Зола.

Хочу поделиться своим способом добывания золы в дачных условиях. Мои домашние очень любят готовить мясо на мангале, я тоже очень люблю такие блюда, особенно когда кто-то это делает, а не я. Но еще...

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...