Продаю маленький мангал железный

• Мангал долгое время стоял под открытым небом, немного ржавый, немного погнутый. В общем-то с ним все хорошо, но уже не нужен, т.к купили новый. Служил верой и правдой 1 год, думаю послужит еще долго. Готова подвезти на любую станцию в Питере. Либо курьером, но тогда доставка будет дороже самого агрегата. Цена - 500р.

0_1472835475669_апрель  2012 334.jpg

• @jaine выглядит круто! А что с ним не так? А может соленья хотите продать? В Москве не бываете? http://domorost.ru/topic/467/куплю-соленья

• @jaine Вот ведь какая оригинальная конструкция. Удобно получилось. Здорово. Узнаваемая , однако, вещица в основу положена :-) . Покупали его не у электрика?

• Очень хорошенький. Мне кажется подойдет и как коптильня. Если бы жила в Питере за такую цену бы взяла обязательно.

• @MaRi А ведь точно, с крышкой то можно и как коптильню можно пробывать использовать. Здорово.

• Всем спасибо, лот продан.

Войдите чтобы оставить сообщение

Детский диван раскладной.

Диван детский 140*70, раскладной. Увеличивается на 60 см. Есть ящик для белья. Самовывоз. Пишите в личку.

Мангал в доме у грека.

Вот смотрите сегодня наткнулся. Очень понравилось. Вот это мангал! Трубу он здорово вдоль стены придумал пустить. И просто сделано и труба высоченная . Тяга будет хорошая. И красиво. А внизу для дров...

Продаю или меняю саженец Драцены

Добрый день, форумчане! Продаю или меняю саженец Драцены. Эта махина выросла у меня под потолок и я был вынужден ее обрезать. Несколько веточек сохранил и развил им корневую систему. Растут как на...

Чеснок.

Куплю чеснок для посадки.

Зола.

Хочу поделиться своим способом добывания золы в дачных условиях. Мои домашние очень любят готовить мясо на мангале, я тоже очень люблю такие блюда, особенно когда кто-то это делает, а не я. Но еще...

Куплю соленья.

Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки. Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.