Черепахи

• В Греции во дворе частного дома спокойно разгуливают черепахи

0_1472994655397_image.jpeg

И похоже они просто дикие.

• Их там что разводят или все-таки это дикие черепахи. Я в своей жизни только в неволе черепах видела.

• @MaRi Несколько лет назад гуляли по Салоникам . Не по современной части города, а где то среди старых частных небольших домов. Так там по этим узким и кривым улицам действительно топают черепахи. И много их там. Я, естественно, решил тогда, что это дикий зверь ...мне и в голову не пришло, что эта толпа черепах могла быть кем то искуственно разведена. Нет. Уверен это дикие черепахи.

Войдите чтобы оставить сообщение

черепаха 1 черепаха во дворе 1

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

Моя любимая собака.

Я все детство и юность мечтала о собаке. К сожалению, у родителей было столько забот,что завести собаку мне не разрешали. А теперь у нас дома живет наша любимейшая Нюша Взяли мы ее из приюта 3 года...

Собака-компаньон для жизни за городом.

Не могла пройти мимо такого объявления. С разрешения автора и хозяина публикую. Отдам собаку в хорошие руки. Добрая, веселая, энергичная, любит детей, очень красивая и общительная. Помесь хаски и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.