Черепахи

• В Греции во дворе частного дома спокойно разгуливают черепахи

0_1472994655397_image.jpeg

И похоже они просто дикие.

• Их там что разводят или все-таки это дикие черепахи. Я в своей жизни только в неволе черепах видела.

• @MaRi Несколько лет назад гуляли по Салоникам . Не по современной части города, а где то среди старых частных небольших домов. Так там по этим узким и кривым улицам действительно топают черепахи. И много их там. Я, естественно, решил тогда, что это дикий зверь ...мне и в голову не пришло, что эта толпа черепах могла быть кем то искуственно разведена. Нет. Уверен это дикие черепахи.

Войдите чтобы оставить сообщение

черепаха 1 черепаха во дворе 1

Куры на даче в летний период

Зачем? Зачем я пошла читать про кур на даче летом??? Хочу!!!!! У меня было только одно сомнение - что с ними делать осенью? Я не смогу рубить. Но в семье нашелся человек, который скала,что сделает...

Собака-компаньон для жизни за городом.

Не могла пройти мимо такого объявления. С разрешения автора и хозяина публикую. Отдам собаку в хорошие руки. Добрая, веселая, энергичная, любит детей, очень красивая и общительная. Помесь хаски и...

Собака в будке.

У моих соседей собаки живут на улице, в будках. И вот интересное явление стала я наблюдать. Годовалые псы (дворняжки) довольно крупные, очень любят сидеть на крыше своих домиков. Причем соседи взяли...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.