Черепахи

• В Греции во дворе частного дома спокойно разгуливают черепахи

0_1472994655397_image.jpeg

И похоже они просто дикие.

• Их там что разводят или все-таки это дикие черепахи. Я в своей жизни только в неволе черепах видела.

• @MaRi Несколько лет назад гуляли по Салоникам . Не по современной части города, а где то среди старых частных небольших домов. Так там по этим узким и кривым улицам действительно топают черепахи. И много их там. Я, естественно, решил тогда, что это дикий зверь ...мне и в голову не пришло, что эта толпа черепах могла быть кем то искуственно разведена. Нет. Уверен это дикие черепахи.

черепаха 1 черепаха во дворе 1

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с...

Страшнее кошки зверя нет

Мы любим их. За пушистую шубку, за ласку, за то, что от их уютного мурлыканья проходит голова, а уставшие от беготни на каблуках ноги перестают ныть. Да просто за то, что они такие забавные - наши...

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Тула - новогодняя столица 2018-2019

Всем привет. Ну что же, мои путешествия продолжаются и я побывал в Туле. Город поразил меня. Казалось бы, все мы знаем, в каком состоянии провинциальные города России. Но уж про Тулу этого никак нельзя сказать. Город чистейший, тут даже дышится иначе...

Оплата ЖКХ в Москве - самый запутаный квест, который у меня был.

Не так давно я начал жить отдельно, все в общем-то хорошо, но есть одна боль - оплата ЖКХ. Деньги - не проблема, проблема в том, чтобы произвести оплату. Казалось бы, просто заходишь в сбербанк онлайн, выбираешь ЖКХ, вводишь расчетный счет и...

Почему запотевают пластиковые окна

Всем привет, у меня сейчас постоянно запотевают окна в квартире. Только недавно поменяла на пластиковые и очень недовольна (. В чем может быть причина?! Помогите разобраться, пожалуйста.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.