Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

• Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) .

Помидоры - 1,5( как правило вкусный)
      Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5
      Персик ( очень вкусный) - 1
      Виноград ( как правило вкусный) - 1,2
      Виноград без косточек ( мелкий вкусный) - 2
      Груши ( не вкусные) - 2,2
      Арбуз ( очень веусный ) - 0,3
      Дыня ( очень вкусная) - 0,8
      Масло Оливковое в железной банке ~ 5 за литр

Дополнительно
      Вода питьевая целая упаковка! 6пласт бутылок по 1,5литра - 1
      Хлеб - 1,2 за упаковку 750 грамм
      Пиво Хейнекен 1,3 - 1,5 местное 0,79-1 за банку 0,5
      Вино сухое красное - от 2,9 - 3,5 и до бесконечности :-) за бутылку 0,7
      Билет автобусный в Салониках - 1
      Билет между двумя соседними деревнями (~10км) в Ситонии - 1,8

• Если пересчитать по курсу по 73р, то сравнимы с нашими, может даже и чуть меньше.

• @Stroitel Хочу в Грецию :-)

цены в греции 1 цены в ситонии 1 греция 2016 цены 1

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение...

Лунный календарь 2016 . Апрель 24 - Май 1

Убывающая Луна 24(с16) ,25,26,27 (до 3) апреля в Стрельце. В открытый грунт можно сажать ранний картофель, сеять лук,редис. Можно посадить или пересадить корневища хрена.Чеснок. Посадить усы клубники...

Как приготовить баранину на мангале.

Увидела видео про баранью ногу, не удержалась, создплп тему, очень аппетитно получилось. А еще там травка здоровская! Давайте еще рецепты пособираем!

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...

Гиацинты можно сохранить больше чем на 1 год?

Привет, завсегдатаи! Купила я в сетевом магазине Перекресток гиацинтов. Просто луковички, которые торчат из маленьких горшочков. Стоили около 70 рублей за цветок. Вот смотрю на них и не понимаю - есть ли возможность продлить им жизнь хоть на...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...