Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

• Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) .

Помидоры - 1,5( как правило вкусный)
      Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5
      Персик ( очень вкусный) - 1
      Виноград ( как правило вкусный) - 1,2
      Виноград без косточек ( мелкий вкусный) - 2
      Груши ( не вкусные) - 2,2
      Арбуз ( очень веусный ) - 0,3
      Дыня ( очень вкусная) - 0,8
      Масло Оливковое в железной банке ~ 5 за литр

Дополнительно
      Вода питьевая целая упаковка! 6пласт бутылок по 1,5литра - 1
      Хлеб - 1,2 за упаковку 750 грамм
      Пиво Хейнекен 1,3 - 1,5 местное 0,79-1 за банку 0,5
      Вино сухое красное - от 2,9 - 3,5 и до бесконечности :-) за бутылку 0,7
      Билет автобусный в Салониках - 1
      Билет между двумя соседними деревнями (~10км) в Ситонии - 1,8

• Если пересчитать по курсу по 73р, то сравнимы с нашими, может даже и чуть меньше.

• @Stroitel Хочу в Грецию :-)

цены в греции 1 цены в ситонии 1 греция 2016 цены 1

Лунный календарь 2016 . Апрель с 17 по 24.

17 (с 3) ,18,19(до15) апреля Луна с Деве. Займитесь пересадкой того, что радует вас на ваших подоконниках и тп . Сегодня хорошо сажать и пересаживать комнатные растения. Можно сажать цветы на рассаду...

Выращиваем лук в Подмосковье ( 2017).

Начинаю новую тему. Это раздел про озимый лук. Очень хочется получить хороший лук-репку в этом сезоне 2017. Чем же отличается этот сезон от предыдущего? В этом году мы посадили лук на разной земле...

Какие грядки можно сделать на дачных участках.

Ни для кого не секрет, что дачные участки не всегда предоставлялись на плодородных местах. Как правило наоборот. Свои 6 соток люди получали на месте болот. Их стремились осушать. Этот подход уже...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...