Как обогреть жилье в холод.

• Форумчане, посоветуйте какие обогреватели купить, чтобы в квартире не замерзнуть. Я нашла только описание http://domorost.ru/topic/14/установка-батарей-в-доме/6 только таких обогревателей, но их в продаже нет.

• @Света, самый бюджетный вариант - масляый обогреватель.

• @Света Да, к сожалению тех самых Нобо, которые мне так понравились и которыми так удобно обогреваться в межсезонье , их действительно уже в продаже нет :-(
      Однако , это , конечно же не повод сидеть и мерзнуть пока среднесуточная не станет 8 градусов. Так недолго и крепко приболеть. А оно нам надо? Да ни в коем случае!
      Берите , например, обычный масляный. Он, конечно не так эффективен как конвектор, но у него свои плюсы тоже есть. Масляный он похож на печку - долго ждать пока нагреется на всю катушку , зато и остывает долго - электричество уже не потребляет, выключен, а тепло в е еще отдает . Кстати, масляные электрообогреватели тоже делают с автоматикой отключения по достижению нужной температуры. Да и не так дороги они, чтоб сидеть и мерзнуть в ожидании теплых батарей. Правда сейчас в болших торговых центрах замерзший народ много чего из обогревателей уже успел расхватать. Что за паника? Словно у нас первый раз осенью холод :-)
      Не думаю, что купить обогреватель действительно сейчас проблема. По мне, так и вовсе заметно дешевле и удобнее покупать прчти все в интернет магазинах.
      Почему? Да в интернет магазинах нет зубодробительных расходов на аренду и множество других накладных расходов - минимальны , этим то интернет торговля и хорша - там реально можно найти меньшие цены, чем в супермаркетах :-)
      Вот несколько ссылок : http://www.220-volt.ru/catalog-277971/ , http://www.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_doma/klimaticheskaja_tehnika/obogrevatelnye_pribory/radiatory/-/417306 Сравните сами выбор обогревателей и цены в интернет магазинах и в супермаркете .
      По моему выбор варианта покупок, в том числе и электрических обогревателей, очевидно падает именно на интернет торговлю .

• У нас масляные обогреватели. Вещь!!! На даче в холод - осенью и весной - отлично прогревает. И быстро.

холод в квартире 1 обогреватель 3

Мухи в доме.

Долго искала куда бы мне такую тему поместить, решила , что здесь подойдет. Когда-то одна моя родственица отказалась от поездок на дачу, потому что ничего не могла поделать с засилием мух в летней...

Арбузы и дыни. Выращиваем в Подмосковье.

Нет-нет, это не полное сумасшествие. Народ выращивает. Только агротехника должна быть определенная. Самое главное - грядка должна быть укрыта пленкой. Именно грядка - то есть " ноги в тепле...

Сирени в Подмосковье.

28 марта 2018 года в 11-00 открывается утренняя группа к.х.н., коллекционера многих редких декоративных Людмилы Виноградовой " Сирени в Подмосковье" - 6 час. В ходе заняти вы познакомитесь с...

Как бороться с кротами?

Форумчане, пока зима, помогите, расскажите теорию борьбы с кротами. Они мне все посадки, гады, портят..Только деревья и кусты на участке нормально себя чувствуют...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.