Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Капуста в банках.

• Удается ли вам сохранить капусту до нового урожая в свежем виде. Мне - нет. Квашеная капуста тоже не стоит всю зиму.
      Вот необычный рецепт хранения капусты.
      Шинкуем позднеспелую капусту.
      0_1475005276820_Kapusta.jpg

Закладываем ее в простерилизванные 3-х литровые банки, сверху кладем 3 таблетки аспирина российского

0_1475005349200_аспирирн.jpg

заливаем крутым кипятком и закатываем крышками.

Капуста для борща, солянки и ленивых голубцов готова!

• КТо сделает - напишите как получилось. Очень интересно

• Тот, кто придумал этот рецепт, пишет, что получается классно. Причем если капусту помягче в борще хочется получить, то в начале варки добавляем, а если пожестче, то в конце.

• мне не нравится аспирин категорически

• А я к нему очень хорошо отношусь. Мне 2 таблетки помогают от головной боли, а потом это очень хорошее средство для разжижения крови. Моя двоюродня бабушка пила по пол-таблетки в день, начиная лет с 50 и до 100 дотянула.

• @MaRi может у нее генетика хорошая.

капуста 10 капуста в банках 1 хранение капусты 1

Как вырастить клубнику из семян в домашних условиях?

Безумно, согласен. Но как интересно! Давайте обсудим, что может нам помочь в этой затее. Можно пойти на эксперимент по выращиванию клубники дома? Прежде всего о земле - я считаю, что земля должна быть...

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...

Крупнолистные гортензии в Подмосковье.

17 января 2018 года в 18.00 ч. семинар А.Хасановой «Крупнолистные гортензии в Подмосковье». Автор расскажет о современном ассортименте и сезонном уходе за гортензиями. Продолжительность - 3 часа...

Биопрепараты в помощь садоводам и огородникам.

Я очень не люблю использовать на своем участке всякие химические препараты для борьбы с вредителями и заболеваниями растений. Когда я читаю в инструкциях всякие меры безопасности для человека...

Как я спасал ботинки от соли зимой

В Москве последнее время снегопады. Соль сыпят в безумном количестве. Возможно, что это правильно. Тем не менее, я не понимал как с ней бороться. Сначала я пробовал пользоваться водоотталкивающим гелем-кремом, прозрачным. Стоил такой крем 1000р и...

Почему люди стоят в пробках

Всем привет, вот я сейчас обучаюсь водить машину. Но в общем, машина мне так-то и не особо нужна. Объясню. Я городской житель, в Москве на дорогах не просто. Тут экстремальные условия - перенасыщенный трафик на дорогах. Как итог - пробки. Мне гораздо...

О себе

Интересуюсь всем на свете. Особенно различными математическими методами прогнозирования и аналитики. Обожаю все, что связано с интернетом. Пытаюсь научиться жить активно

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...