Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Капуста в банках.

• Удается ли вам сохранить капусту до нового урожая в свежем виде. Мне - нет. Квашеная капуста тоже не стоит всю зиму.
      Вот необычный рецепт хранения капусты.
      Шинкуем позднеспелую капусту.
      0_1475005276820_Kapusta.jpg

Закладываем ее в простерилизванные 3-х литровые банки, сверху кладем 3 таблетки аспирина российского

0_1475005349200_аспирирн.jpg

заливаем крутым кипятком и закатываем крышками.

Капуста для борща, солянки и ленивых голубцов готова!

• КТо сделает - напишите как получилось. Очень интересно

• Тот, кто придумал этот рецепт, пишет, что получается классно. Причем если капусту помягче в борще хочется получить, то в начале варки добавляем, а если пожестче, то в конце.

• мне не нравится аспирин категорически

• А я к нему очень хорошо отношусь. Мне 2 таблетки помогают от головной боли, а потом это очень хорошее средство для разжижения крови. Моя двоюродня бабушка пила по пол-таблетки в день, начиная лет с 50 и до 100 дотянула.

• @MaRi может у нее генетика хорошая.

капуста 10 капуста в банках 1 хранение капусты 1

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

Рыбалка в Подмосковье

Всем привет, очень хочу порыбачить в Подмосковье, хотя сам уже ооочень давно не держал и удочку в руках. Может кто расскажет, есть ли какие места для рыбалки заветные? Только не модные нынче платные...

Таймер в цепи питания системы видеонаблюдения

Проводя эксперементы с системой видеонаблюдения за котлом, убедился, что IP видеокамера Vstarcam T6835WIP, к сожалению, имеет привычку периодичски зависать. Лечится этот завис камеры жесткой...

Подледная ловля карася в марте

Зимняя рыбалка в отличие от летней ловли не столь разнообразна в плане добычи. Последний лед открывает дополнительные возможности для рыболова, активизируя клев других видов рыб. В конце февраля можно...

Можно ли сжигать мусор на дачном участке

Беспокоит следующий вопрос - имею ли я право сжигать на дачном участке мусор? Мне нужно жечь дом старый. Как вы понимаете, там очень много всего и не только натуральных материалов. Зачастую идет черный дым. Заранее спасибо за ответы

почвы района

Дорогие читатели,живу в Москве и очень срочно требуется почвенная карта Балгазын масштаба 1:20000-1:25000,также у Вас существовало хозяйство ГУП Балгазын им.С.Шойгу,она сейчас ликвидировано,буду очень признателен если у кого то остался план...

О себе

Я выбрал жизнь на земле. Считаю, что только так получается брать от своего существования "все". Живу по принципу - как поработал, так и поел, поэтому моя основная забота - огород. Держу кур. Уважаю людей, которые не просиживают свои попы на...

Нас используют

Была тут на Доморосте как-то статья о том, что все бесполезно или что-то такое, а я вот очень хочу рассказать о том, как нас используют. Итак, шел 2019 год, от нас, студентов одного из Краснодарских вузов потребовали пройти практику. И понеслось...