Предложения по форуму

• Создала раздел. Я в шоке просто, у нас такой молодой форум, а о нем уже столько пишут хорошего! Администрация - большие молодцы! Для улучшения показателей предлагаю писать в этот раздел все, что могло бы сделать форум удобнее.

• Ну конечно о форуме будут писать, тут же информация новая, не застарелая. Пишут ребята каждый день. Короче серьезный подход. Тут еще благо - пока спамеры не нахлынули, а скоро ведь будут...Хитрые люди, наверное, уже регистрируются тут, чтобы завоевывать доверие, а потом рекламу свою кидать - тоже проблема. Короче радуйтесь и наслаждайтесь, пока кучи не набежали.

• Ну против спамеров, думаю, смогут отбиться. Я вот только жалею, что странички фейсбука нету. А то в вк я не сижу, твиттер, конечно, читаю, но не часто.

• Создайте тему о строениях во дворе - забор, сарай и тп.

• Давайте создадим новую тему о чрезвычайных ситуациях на даче или типа того, а то у меня подвал с водой - а куда писать - не знаю.

• Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

• Вот это класс, только написали в теме и тут же оповещение! Отличное добавление к форуму!

• @Tatty сказал:

Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

теперь я знаю, что можно фото подгружать.

• Вам нужно создать отделную страничку/пост о том, как пользоваться форумом. Форум необычный, довольно удобный, но по началу немного сбивает с толку то, что он вот такой-вот, а не уже привычный (и порядком поднадоевший), текстовый форум без блоков.

Мастер-класс по ремонту.

В Леруа Мерлен проходят мастер-классы для тех, кто хочет своими руками отремонтировать дом. Занятия проходят в магазине на Алтуфьевском шоссе, группа - 6 человек. Запись предварительная на сайте...

Выращиваем перец по-умному

Я решительно отказалась от выращивания овощей ради выращивания. Как правило, отсутствие знаний элементарной агротехники не позволит получить нормальный урожай. А зачастую, вы не сможете вырастить...

Инструкция по эксплуатации самоходной бензиновой газонокосилки Makita.

Upd: Помимо инструкции к газонокосилке, здесь внезапно набралось много отзывов о разных моделях, вы можете найти их по ссылке http://domorost.ru/topic/372/инструкция-по-эксплуатации-самоходной...

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.