Предложения по форуму

• Создала раздел. Я в шоке просто, у нас такой молодой форум, а о нем уже столько пишут хорошего! Администрация - большие молодцы! Для улучшения показателей предлагаю писать в этот раздел все, что могло бы сделать форум удобнее.

• Ну конечно о форуме будут писать, тут же информация новая, не застарелая. Пишут ребята каждый день. Короче серьезный подход. Тут еще благо - пока спамеры не нахлынули, а скоро ведь будут...Хитрые люди, наверное, уже регистрируются тут, чтобы завоевывать доверие, а потом рекламу свою кидать - тоже проблема. Короче радуйтесь и наслаждайтесь, пока кучи не набежали.

• Ну против спамеров, думаю, смогут отбиться. Я вот только жалею, что странички фейсбука нету. А то в вк я не сижу, твиттер, конечно, читаю, но не часто.

• Создайте тему о строениях во дворе - забор, сарай и тп.

• Давайте создадим новую тему о чрезвычайных ситуациях на даче или типа того, а то у меня подвал с водой - а куда писать - не знаю.

• Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

• Вот это класс, только написали в теме и тут же оповещение! Отличное добавление к форуму!

• @Tatty сказал:

Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

теперь я знаю, что можно фото подгружать.

• Вам нужно создать отделную страничку/пост о том, как пользоваться форумом. Форум необычный, довольно удобный, но по началу немного сбивает с толку то, что он вот такой-вот, а не уже привычный (и порядком поднадоевший), текстовый форум без блоков.

Войдите чтобы оставить сообщение

Обновление 06 апреля 2016.

Очень классно! Удобно, красиво. Молодцы админы! Спасибо за навигацию.

Спасибо! Кнопка поиск просто здорово!!!

Очень, очень стало удобно. Мгновенно работает и у тебя перед глазами сразу вся подборка по одной теме! Молодцы!!! Очень удобная кнопка поиска! Спасибо!

Мастер класс по ремонту в Леруа Мерлен

В магазине Леруа Мерлен в Люберцах (Новорязанское шоссе д5/2) в августе проводятся мастер классы по ремонту. 19 августа КАК ВЫРОВНЯТЬ ПОЛ (НАЛИВНЫМИ ПОЛАМИ) как выбрать сухую строительную смесь как...

Теперь наш форум поддерживает "Голосования"

Мы заботимся о наших пользователях и хотим предоставить им самые современные и удобные технологии для общения. Теперь наш форум поддерживает "Голосования". ВНИМАНИЕ, Голосования доступны...

Растим картошку по китайски.

Что делать если огород маленький, а кушать хочется, хочется вырастить на этом малюсеньком пространстве много всего разного, чтобы и копеечку сберечь и вкусненькое на стол поставить. Не секрет, что...

Новый вид "последних постов"

Все привет, мы обновили вид последних постов, теперь он стал более красивым и привлекательным, надеюсь всем понравится.

Инструкция по эксплуатации самоходной бензиновой газонокосилки Makita.

Upd: Помимо инструкции к газонокосилке, здесь внезапно набралось много отзывов о разных моделях, вы можете найти их по ссылке http://domorost.ru/topic/372/инструкция-по-эксплуатации-самоходной...

Мастер-класс по ремонту.

В Леруа Мерлен проходят мастер-классы для тех, кто хочет своими руками отремонтировать дом. Занятия проходят в магазине на Алтуфьевском шоссе, группа - 6 человек. Запись предварительная на сайте...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.