Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Самый простой и вкусный маринад для шашлыка

В этой теме вы пишите ваши предложения касательно маринада, а я начну. Важно - просто и быстро. Я очень хитрый, поэтому заберу себе классику - нарезаем мясо, выдавливаем лимон на него. Кроме того...

7 правил большого урожая помидоров. Внезапно.

7 правил большого урожая помидоров Традиционное Удаляем пасынки, на каждом кусте оставляя не более 1-2 самых сильных побегов: пасынки не дают полноценного урожая, отнимают у куста питание и воду. К...

Компрессор для Топаса.

Становится все увлекательнее и увлекательнее читать статьи на форуме и смотреть ролики. Очень много полезной информации. Теперь вот я знаю как устроен компрессор внутри Топаса, на него после этого...

Рецепт для засолки/маринования огурцов.

Нет хорошего рецепта засолки или маринования огурцов. Хочу закрутить несколько баночек на зиму. Если у кого есть вкусный проверенный рецепт - напишите пожалуйста!

Курортный сбор в Краснодаре

С завтрашнего дня в Краснодаре начинают брать по 10 рублей с человека старше 18 лет, который приехал на отдых в эти дивные края. А я вот все не понимаю - за что?! Вроде как я отдыхать и так приехала, плачу свои деньги за гостиницу, еду, экскурсии...

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой. Спасибо. Заказ будет актуален пока я не напишу тут...

Который год не растет лук - порей

Не получается вырастить лук порей, вот уже третий год ничего не получается. Возможно вообще получить его урожай в Уфе? Помогите, я уже не знаю что еще придумать.

Что лучше всего растет в Московском районе?

Собираемся начать дачную жизнь, этот год подготовка - закупаем чернозем, ровняем землю, проводим небольшой ремонт. А вот в следующем году собираемся уже сажать что-нибудь. Я знаю, что семена надо будет покупать уже сейчас, в конце сезона. От того и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.