Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Какая лопата для снега хорошая?

Наверняка хороша лопата Fiscars - да, не дешево, но дешево я уже купил ( в ашане за 300 руб - читай заметку выше ) 😕 и никакого толку - на выброс лопата эта , а Fiscars , я уже привык, что это...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...

Теплицы для помидоров

Помидоры я не выращивала до этого года. Знаю, что с ними много проблем. Главная - фитофтороз. И не последнюю роль в провокации заболевания играет влажность. И вот, в этом году рискнула. Парников у...

Карта плантаций

Здравствуйте. Подскажите, как можно посмотреть карту плантаций Знаменского района с 1975 по 1985 года?

Отмостка отошла от дома, как починить?

Простояла моя отмостка около 4 лет, условия такие, что на нее постоянно текла вода и падало значительное количество снега (зимой образовывался большой тяжелый сугроб). Итог - отмостка будто поплыла. Что же, пришло время заняться ремонтом. Но прежде...

На сколько можно оставлять кур одних на даче?

Продолжаю свои вопросы по поводу кур. Сколько куры могут жить без присмотра и как это работает? Хватит просто оставить комбикорм или надо как-то автоматизировать парциальную выдачу? Как поступить с водой?

Вишня как корм для кур

Все привет, как-то не хочу я постоянно мотаться за комбикормом, подумал, посмотрел вокруг и решил, что нужно кормить кур тем, что есть в избытке. Таковым продуктом оказалась вишня. Как думаете, для кур подойдет подобный корм?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.