Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

Войдите чтобы оставить сообщение

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Фундамент для цокольного этажа каменного дома.

Фундамент - основа. Все должно быть сделано настолько прочно и так надежно, чтобы доверить всю последующую работу этому сооружению. Для выполнения этого важнейшего этапа нужны работники, для которых...

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Мастер-класс «Как установить сантехнические приборы - Унитаз, смеситель для раковины и душа»

25 февраля в 15-00 пройдет мастер-класс «Как установить сантехнические приборы - Унитаз, смеситель для раковины и душа». На занятии вы узнаете : чем нужно руководствоваться при выборе унитаза и...

Опрыскиватель для сада.

Мне нужен мощный, чтобы доставал до верхушки высоких деревьев. Что посоветуете?

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.