Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

Войдите чтобы оставить сообщение

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

Инструменты для обрезки

Какие инструменты вы используете для обрезки лиственных деревьев? Секатор? Подойдет ли обычная пила?

Стены для открытого душа.

Сначала о том, что такое открытый душ - кабинка на дачном участке, куда подведена вода. Все. Т.е фактически это шторка - чтобы прикрыться от соседей и лейка, чтобы вода была. Но шторка - ненадежно...

Как найти хороших строителей для мелких дел

Очень часто возникает такая проблема - нет финансовой возможности сразу, к примеру, и крышу крыть, и окна вставить, и сайдинг, и печку... И постоянно мучаемся, где найти хороших специалистов, которые...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.