Подсветка для рассады.

• Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все опишу и покажу, что у меня получилось.

• @Аглая а что это такое вообще? Зачем нужно подсвечивать рассаду? Для красоты или тепла?

• Растению для полноценного развития нужно 3 фактора: свет, вода,тепло.
      Водй и тепло мы можем обеспечить в феврале, марте, апреле. А вот света в наших краях не хватает. Вспомните, когда в это время светает и темнеет.
      Так вот для дополнительного освещения делают подсветку, но определенную.

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие лампы подойдут для наружного освещения круглогодичного?

Всем привет, отличный форум. Знатоки, какие мне лампы для круглогодичного освещения на улице использовать? Температуры от -30 до +30 где-то. Ну и, разумеется, я не миллионер, подешевле бы.

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.