Подсветка для рассады.

• Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все опишу и покажу, что у меня получилось.

• @Аглая а что это такое вообще? Зачем нужно подсвечивать рассаду? Для красоты или тепла?

• Растению для полноценного развития нужно 3 фактора: свет, вода,тепло.
      Водй и тепло мы можем обеспечить в феврале, марте, апреле. А вот света в наших краях не хватает. Вспомните, когда в это время светает и темнеет.
      Так вот для дополнительного освещения делают подсветку, но определенную.

Войдите чтобы оставить сообщение

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

Светодиодная лента для основного освещения. Как и чем подключить и соединить.

Подключая у себя на потолке светодиодную ленту , для которой в строчке "срок службы " гордо красуется кругленькая цифра в несколько тысяч часов , как то хочется постараться соответствовать...

Как подготовить семена моркови для посадки.

Как вы готовите семена моркови к посадке? Лично я никак. Землю готовлю, грядки делаю, а вот семена просто из пакетика достаю и пытаюсь в бороздки пореже разместить. Прочитала про достаточно интересный...

Задайте мгновенный вопрос