Подсветка для рассады.

• Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все опишу и покажу, что у меня получилось.

• @Аглая а что это такое вообще? Зачем нужно подсвечивать рассаду? Для красоты или тепла?

• Растению для полноценного развития нужно 3 фактора: свет, вода,тепло.
      Водй и тепло мы можем обеспечить в феврале, марте, апреле. А вот света в наших краях не хватает. Вспомните, когда в это время светает и темнеет.
      Так вот для дополнительного освещения делают подсветку, но определенную.

Войдите чтобы оставить сообщение

Мой дом "для чайников". Особенности работы одноконтурного котла и бойлера летом.

Лето это маленькая жизнь ... Так о чем это я? Да , это я в продолжение о том, что зима кончилась и теперь котел переключаем на лето ( смотри предыдущий топик)... Найден вентиль , который перекрывает...

Какая лопата для снега точно очень плохая.

Ну и ну!!! Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!! Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных...

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.