Подсветка для рассады.

• Это большая тема, которая нужна многим. Я пока не выращивала рассаду с подсветкой, но я видела, какая бывает рассада с ней. Небо и земля. Пишите, у кого какой опыт, а я, как только вникну в тему, все опишу и покажу, что у меня получилось.

• @Аглая а что это такое вообще? Зачем нужно подсвечивать рассаду? Для красоты или тепла?

• Растению для полноценного развития нужно 3 фактора: свет, вода,тепло.
      Водй и тепло мы можем обеспечить в феврале, марте, апреле. А вот света в наших краях не хватает. Вспомните, когда в это время светает и темнеет.
      Так вот для дополнительного освещения делают подсветку, но определенную.

Войдите чтобы оставить сообщение

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

Многолетние цветы для клумбы.Алиссум.

Нашла еще один многолетник для создания клумбы. Завтра постараюсь описать агротехнику. По-моему очень красиво.

Стеллаж для выращивания рассады.

Думаю, что все дачники сталкивались с проблемой отсутствия достаточного места для выращивания рассады. Мы - не исключение. В этом году решили кардинально изменить ситуацию и сделать стеллаж для...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.