Занимаюсь обустройством загородного дома, ищу единомышленников.

• Я бы не назвала это тенденцией. Скорее - исключение из правил.

Войдите чтобы оставить сообщение

автономные источники воды 2 автономный дом 1 коммуникации 1

Обустройство земли около дома.

Дорогие девушки! Пока наши любимые мужчины строят дом, предлагаю обсудить обустройство земли вокруг него. Сейчас зима и можно позволить себе пофантазировать, успеть приобрести семена и вырастить...

Способы газификации частного дома

Для кого эта статья По какой-то причине у вас нет газа вашем загородном доме. Если дом летний и используется только как место «переночевать» при выезде на выходные «на шашлыки» отсутствие газа не...

Водяное отопление дома.

Узнала, что существует водяное отопление дома. В батареях вода, а не специальный рассол. Мне этот вид отопления кажется более экологичным и экономичным, ведь рассол-то денег стоит. А какие минусы...

Простая самостоятельная диагностика типичных неисправностей гидроаккумулятора системы водоснабжения частного дома.

Давно были у меня подозрения о неправильной работе водопроводной системы в моем доме. Да все руки никак не доходили заняться этим вплотную. Ну вроде работает же все, чего тогда туда лезть то? Вот тут...

Водоснабжение частного дома

Кому будет полезна эта статья Итак, вы переехали в собственный дом в деревне. По какой-то случайности в вашем доме нет воды. Нет в вашей деревне и централизованной водопроводной магистрали, куда можно...

Если дома лопнули трубы

Вдохновилась я вот этой историей и теперь побаиваюсь когда-нибудь приехать домой и оказаться в такой же ситуации. А если бы чуть-чуть позже? Представляете этот ужас: дом холодный, трубы текут... Что...

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

Сделать экологический дом

В наше время очень часто можно слышать о том, что экология города ужасающая, и я в этом полностью согласен. Мои планы - приобретение дешевой земли далеко от города и создание собственного хозяйства...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.