Занимаюсь обустройством загородного дома, ищу единомышленников.

• Я бы не назвала это тенденцией. Скорее - исключение из правил.

Войдите чтобы оставить сообщение

автономные источники воды 2 автономный дом 1 коммуникации 1

Обустройство земли около дома.

Дорогие девушки! Пока наши любимые мужчины строят дом, предлагаю обсудить обустройство земли вокруг него. Сейчас зима и можно позволить себе пофантазировать, успеть приобрести семена и вырастить...

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Электрификация частного дома

Для кого эта статья «Коммунизм есть Советская Власть плюс электрификация всей страны» От слов В.И. Ленина, вынесенных в качестве эпиграфа, на сегодняшний день можно смело утверждать, что...

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

Если дома лопнули трубы

Вдохновилась я вот этой историей и теперь побаиваюсь когда-нибудь приехать домой и оказаться в такой же ситуации. А если бы чуть-чуть позже? Представляете этот ужас: дом холодный, трубы текут... Что...

Нежные Рябчики

Привет! Меня зовут Лукрита. Садоводом стала шесть лет назад, просто потому что случайно мне достался дачный участок. Сначала выращивала петрушку и укроп, но постепенно освоила науку выращивать морковь...

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

Утилизация мусора при сносе дома

Немало сил, времени и денежных вложений требуется, чтобы сделать из ветхого дома жилой. Загородные дома, построенные в середине прошлого века, часто находятся в плачевном аварийном состоянии...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.