Занимаюсь обустройством загородного дома, ищу единомышленников.

• Я бы не назвала это тенденцией. Скорее - исключение из правил.

Войдите чтобы оставить сообщение

автономные источники воды 2 автономный дом 1 коммуникации 1

Если дома лопнули трубы

Вдохновилась я вот этой историей и теперь побаиваюсь когда-нибудь приехать домой и оказаться в такой же ситуации. А если бы чуть-чуть позже? Представляете этот ужас: дом холодный, трубы текут... Что...

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Электрификация частного дома

Для кого эта статья «Коммунизм есть Советская Власть плюс электрификация всей страны» От слов В.И. Ленина, вынесенных в качестве эпиграфа, на сегодняшний день можно смело утверждать, что...

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

Датчик движения у входной двери дома.

Не раз я писал о том, что в моем доме датчики движения используются, что называется "во всю". Я уже так привык к их соседству, что, честно говоря , сейчас мне очень удивительно, когда...

Разводка электричества внутри дома.

Тема непростая, но всем нужная. требуются советы экспертов.

Нежные Рябчики

Привет! Меня зовут Лукрита. Садоводом стала шесть лет назад, просто потому что случайно мне достался дачный участок. Сначала выращивала петрушку и укроп, но постепенно освоила науку выращивать морковь...

Сделать экологический дом

В наше время очень часто можно слышать о том, что экология города ужасающая, и я в этом полностью согласен. Мои планы - приобретение дешевой земли далеко от города и создание собственного хозяйства...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.