Занимаюсь обустройством загородного дома, ищу единомышленников.

• Я бы не назвала это тенденцией. Скорее - исключение из правил.

Войдите чтобы оставить сообщение

автономные источники воды 2 автономный дом 1 коммуникации 1

Утилизация мусора при сносе дома

Немало сил, времени и денежных вложений требуется, чтобы сделать из ветхого дома жилой. Загородные дома, построенные в середине прошлого века, часто находятся в плачевном аварийном состоянии...

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

Страхование загородного дома.

Хочу поинтересоваться. Кто раньше или сейчас страхует недвижимость и во сколько это обходиться. Беглый взгляд на предложения страховщиков - это от 1,5 до 3,5% от стоимости. А вот дальше вопрос - от...

С чего начать общение на форуме.

Наш форум очень рад новым людям, которым интересна тематика проекта. Для того, чтобы вам было легче стать частью нашего форума, мы предлагаем вам немного рассказать о себе или своих увлечениях, своих...

Датчик движения у входной двери дома.

Не раз я писал о том, что в моем доме датчики движения используются, что называется "во всю". Я уже так привык к их соседству, что, честно говоря , сейчас мне очень удивительно, когда...

Фундамент для цокольного этажа каменного дома.

Фундамент - основа. Все должно быть сделано настолько прочно и так надежно, чтобы доверить всю последующую работу этому сооружению. Для выполнения этого важнейшего этапа нужны работники, для которых...

Демонтаж дома

Иногда возникают ситуации, что загородный дом необходимо снести. Причины могут быть различные, но решение только одно – демонтаж старого дома. Какие трудности и подводные камни подстерегают нас при...

Разводка электричества внутри дома.

Тема непростая, но всем нужная. требуются советы экспертов.

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.