Стеклоочиститель Karcher WV 2 Plus экономит ваши силы и время.

• Безусловно, стеклоочиститель Керхер - прибор, которому не суждено пылиться в углу после первого же использования.
      Про мое знакомство с этим прибором смотрите видео на канале Доморост.

У меня не осталось сомнений в том, что прибор полезен и удобен в домохозяйстве. Конечно, если ваше окно оказалось заляпано цементом , или еще чем то подобным - не надейтесь , что можно просто провести по такому стеклу Керхером и убрать все загрязнения. Нет, так не выйдет , надо предварительно тщательно отмыть всю такую серьезную грязь моющим средством и только потом , для окончательной уборки всех остатков грязи, воды и моющего средства , можно брать в руки стеклоочиститель Керхер.
      Но зато, если для окон вашего большого дома просто наступило время очередной периодической мойки - вот тут вы испытаете весь букет удовольствий от этого прибора. Никакими другими способами не получить такой скорости мойки окон при таком замечательном качестве.
      И главное, результат ваших трудов предсказуем и неизменно хорош.
      Используя стеклоочиститель получить плохой результат мойки окна можно разве, что только специально очень и очень постаравшись ( да и то , непросто).
      Наверняка очень понравится хозяйкам и то, что теперь , не опасаясь за результат, к работам по мытью окон и зеркал можно привлекать и старых и малых и даже не вовремя подвернувшегося под руку не очень занятого мужа :-).
      Прибор не оставляет шанса вымыть стекло плохо.
      Для больших окон - от пола до потолка - у Керхера есть в продаже специальная штанга, укрепив на которой стеклоочиститель можно уже не использовать стул или стремянку. Это , безусловно, удобно . Однако, справедливости ради должен сказать, что такая штанга стоит практически столько же , сколько и сам прибор .
      И я , например, при таком раскладе, выберу стремянку. Но если, например, использовать прибор в больших офисах, выставочных залах и тп , то, само собой, стоит прикупить и штангу.
      Кроме дополнительной штанги, в продаже от Керхер есть комплект дополнительных новых резиновых стяжек ( на случай, если вы ухитрились повредить те, что в комплекте с прибором) .
      Несколько слов про моющее средство от Керхер. Оно отлично подходит для нормаль ( штатно) загрязненных окон. И для таких случаев нет особенного смысла жмотничать и экономить на нем ( кстати , поллитровая упаковка концентрата обойдется вам куда дешевле маленьких пакетиков - выбирайте ее и вам на долго хватит) . Но если надо отмыть нештатное серьезное загрязнение - спокойно используйте все, что справится . Потом как следует промойте и уже как как финишную очистку используйте разведенный концетрат от Керхер.
      Общее впечатление - всем доступная и нужная штука. Помогает не тратя много сил и времени содержать дом в порядке.

• Отличная вещь!!!!!!!
      Интересно, а у этой фирмы есть опрыскиватель для сада. Я хочу мощный, чтобы доставал до верхушек высоких деревьев. С этими опрыскивателями из обычного магазина просто замучилась. Долго очень получается.

• А ты посмотри на их сайте. Может и правда есть. А что у тебя струя плохо бьет?

• Вещь хорошая, но меня смущает то, что все химией надо какой-то протирать, а есть какой-то аналог без всей этой едкой жижи? Чтобы экологично все, ведь и так у нас общий эко фон ниже плинтуса, так еще и дома его усугублять...Хотя..с другой стороны грязь ведь убираем..не знаю, пока не определился я с отношением к этому стеклоочистителю.

• @Zey есть аналог. Сода. Содовый раствор.
      Еще мыло хозяйственное. Я только мылом и содой мою посуду.

• @Zey , а почему вы так химии боитесь? Конечно есть такое вещество как хлор, который разъедает все вокруг, но есть и вполне умеренные вещества. Наши предки лет 100 назад никакой химии не использовали, а жили до 50-60. Сейчас народ дольше держится. В чем прелесть использования старых испытанных средств, а не новых, технологичных веществ. Вы же лечитесь не только народными средствами. А это тоже химия.

• @MaRi чаще всего химия некачественная. Производители заменяют нужную формулу на дешевый аналог, пена пенится, посуда моется, а чем моем - ни вы, ни я не знаем. Когда-то там гост получили при помощи связей и действительно хороших средств, а в массу подделки скидывают - экономят.

• Я давно к такому аппарату присматривалась, да только все никак не решалась купить, непревычно как то. Но посмотрела видео - впечатляет. Надо на какой-нибудь праздник заказать у родственников.

• @Света мы можем скидку сделать специально для вас на понравившуюся модель стеклоочистителя ;)

• @ЧистаяКомпания Расскажите, пожалуйста, про химию используемую в стеклоочистителе. Можно использовать его просто с водой?

• @ЧистаяКомпания сказал Стеклоочиститель Karcher WV 2 Plus экономит ваши силы и время.:

@Света мы можем скидку сделать специально для вас на понравившуюся модель стеклоочистителя ;)

а опрыскиватели для сада у вас есть?

• @ЧистаяКомпания, вы меня очень заинтересовали. А вы можете озвучить цену на ту модель, которая в ролике показана? Сколько стоит доставка?

• @Zey Добрый день. использовать с водой можно, но с химией достигается максимальный эффект.

• @Zey Концентрированная жидкость для чистки стекол Karcher RM 500. Подходит для очистки стекол и любых других стеклянных и зеркальных поверхностей без образования полос и разводов. Советы по использованию: Полтора колпачка концентрата (~30мл.) залить в пульверизатор и добавить в ёмкость 220 мл. чистой воды. Особенности: Удаляет жировой налёт, отпечатки пальцев и другие стойкие загрязнения, не оставляя разводов.

• @Аглая Добрый день. Подскажите на какую высоту планируете производить опрыскивание?

• @Аглая Можем предложить аппарат высокого давления http://www.chisto.ru/catalog/01/minimoyki/1.637-310/ и к нему удлинитель http://www.chisto.ru/catalog/01/bit_acsess/acsessory_minimoyki/2.639-722/

• @ЧистаяКомпания Дороговато.... а нет видео, как работает?

• Добрый день. К сожалению Нет.

Войдите чтобы оставить сообщение

стеклоочиститель керхер 1 karcher wv 2 plus 1 как помыть окно 1 как помыть зеркало 1 как помыть кафель 1 керхер 6 стеклоочиститель 3

Биопрепараты в помощь садоводу и огороднику. Фитолавин.

Вот препарат, который остановил монолиоз на вишне. Я счастлива, что мои деревья не погибли. Фитобактериомицин способен проникать в ткани растений и перемещаться по ним. Антибиотическая активность...

Налоги на землю и строения.

Вчера посмотрела как изменилась стоимость земли и дома в личном кабинете налоговой. Земля по-моему не увеличилась, а вот стоимость дома выросла в разы. Раньше она копеечная была. Сейчас похоже на...

Умный вентилятор для ванной комнаты. Не молотит все время, пока вы моетесь

Давно уже ни для кого не секрет такая умность дома, как автоматическое включение вентилятора в санузле. Маленькие приборчики, например Гранит БЗТ-300-СУ или несколько иной Гранит БЗТ-300-СУ-Ф...

Сад и огород. На заметку.

Прореживание замедляет старение и отмирание ветвей, повышает продуктивность внутренних частей кроны.

Про таймер. Просто и понятно.

Про таймер просто и понятно. Внешне таймер может выглядеть сильно по разному. На вскидку вспомню такие: Таймер на дин рейку - выглядит как обычный электроавтомат. ( кто не знает, что это такое, не...

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 2.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 . Смотрим как у нашей лампы сделан теплоотвод от диодов. Все очень и очень достойно. Плата надежно и плотно прикручена...

Минимойка Karcher OC3.

На видео канале Домороста появилось новое видео, посвященное минимойкам. На этот раз Вам предлагается ознакомиться с самой маленькой минимойкой от Керхр - OC3. Эта небольшая, но мощная минимойка...

Бадан. Выращивание и уход.

Для тех, кто захочет поселить у себя бадан. Бадан относится к неприхотливым растениям и растет на любых почвах. Однако если почва легкая, с повышенным содержанием питательных веществ и умеренной...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.