Стеклоочиститель Karcher WV 2 Plus экономит ваши силы и время.

• Безусловно, стеклоочиститель Керхер - прибор, которому не суждено пылиться в углу после первого же использования.
      Про мое знакомство с этим прибором смотрите видео на канале Доморост.

У меня не осталось сомнений в том, что прибор полезен и удобен в домохозяйстве. Конечно, если ваше окно оказалось заляпано цементом , или еще чем то подобным - не надейтесь , что можно просто провести по такому стеклу Керхером и убрать все загрязнения. Нет, так не выйдет , надо предварительно тщательно отмыть всю такую серьезную грязь моющим средством и только потом , для окончательной уборки всех остатков грязи, воды и моющего средства , можно брать в руки стеклоочиститель Керхер.
      Но зато, если для окон вашего большого дома просто наступило время очередной периодической мойки - вот тут вы испытаете весь букет удовольствий от этого прибора. Никакими другими способами не получить такой скорости мойки окон при таком замечательном качестве.
      И главное, результат ваших трудов предсказуем и неизменно хорош.
      Используя стеклоочиститель получить плохой результат мойки окна можно разве, что только специально очень и очень постаравшись ( да и то , непросто).
      Наверняка очень понравится хозяйкам и то, что теперь , не опасаясь за результат, к работам по мытью окон и зеркал можно привлекать и старых и малых и даже не вовремя подвернувшегося под руку не очень занятого мужа :-).
      Прибор не оставляет шанса вымыть стекло плохо.
      Для больших окон - от пола до потолка - у Керхера есть в продаже специальная штанга, укрепив на которой стеклоочиститель можно уже не использовать стул или стремянку. Это , безусловно, удобно . Однако, справедливости ради должен сказать, что такая штанга стоит практически столько же , сколько и сам прибор .
      И я , например, при таком раскладе, выберу стремянку. Но если, например, использовать прибор в больших офисах, выставочных залах и тп , то, само собой, стоит прикупить и штангу.
      Кроме дополнительной штанги, в продаже от Керхер есть комплект дополнительных новых резиновых стяжек ( на случай, если вы ухитрились повредить те, что в комплекте с прибором) .
      Несколько слов про моющее средство от Керхер. Оно отлично подходит для нормаль ( штатно) загрязненных окон. И для таких случаев нет особенного смысла жмотничать и экономить на нем ( кстати , поллитровая упаковка концентрата обойдется вам куда дешевле маленьких пакетиков - выбирайте ее и вам на долго хватит) . Но если надо отмыть нештатное серьезное загрязнение - спокойно используйте все, что справится . Потом как следует промойте и уже как как финишную очистку используйте разведенный концетрат от Керхер.
      Общее впечатление - всем доступная и нужная штука. Помогает не тратя много сил и времени содержать дом в порядке.

• Отличная вещь!!!!!!!
      Интересно, а у этой фирмы есть опрыскиватель для сада. Я хочу мощный, чтобы доставал до верхушек высоких деревьев. С этими опрыскивателями из обычного магазина просто замучилась. Долго очень получается.

• А ты посмотри на их сайте. Может и правда есть. А что у тебя струя плохо бьет?

• Вещь хорошая, но меня смущает то, что все химией надо какой-то протирать, а есть какой-то аналог без всей этой едкой жижи? Чтобы экологично все, ведь и так у нас общий эко фон ниже плинтуса, так еще и дома его усугублять...Хотя..с другой стороны грязь ведь убираем..не знаю, пока не определился я с отношением к этому стеклоочистителю.

• @Zey есть аналог. Сода. Содовый раствор.
      Еще мыло хозяйственное. Я только мылом и содой мою посуду.

• @Zey , а почему вы так химии боитесь? Конечно есть такое вещество как хлор, который разъедает все вокруг, но есть и вполне умеренные вещества. Наши предки лет 100 назад никакой химии не использовали, а жили до 50-60. Сейчас народ дольше держится. В чем прелесть использования старых испытанных средств, а не новых, технологичных веществ. Вы же лечитесь не только народными средствами. А это тоже химия.

• @MaRi чаще всего химия некачественная. Производители заменяют нужную формулу на дешевый аналог, пена пенится, посуда моется, а чем моем - ни вы, ни я не знаем. Когда-то там гост получили при помощи связей и действительно хороших средств, а в массу подделки скидывают - экономят.

• Я давно к такому аппарату присматривалась, да только все никак не решалась купить, непревычно как то. Но посмотрела видео - впечатляет. Надо на какой-нибудь праздник заказать у родственников.

• @Света мы можем скидку сделать специально для вас на понравившуюся модель стеклоочистителя ;)

• @ЧистаяКомпания Расскажите, пожалуйста, про химию используемую в стеклоочистителе. Можно использовать его просто с водой?

• @ЧистаяКомпания сказал Стеклоочиститель Karcher WV 2 Plus экономит ваши силы и время.:

@Света мы можем скидку сделать специально для вас на понравившуюся модель стеклоочистителя ;)

а опрыскиватели для сада у вас есть?

• @ЧистаяКомпания, вы меня очень заинтересовали. А вы можете озвучить цену на ту модель, которая в ролике показана? Сколько стоит доставка?

• @Zey Добрый день. использовать с водой можно, но с химией достигается максимальный эффект.

• @Zey Концентрированная жидкость для чистки стекол Karcher RM 500. Подходит для очистки стекол и любых других стеклянных и зеркальных поверхностей без образования полос и разводов. Советы по использованию: Полтора колпачка концентрата (~30мл.) залить в пульверизатор и добавить в ёмкость 220 мл. чистой воды. Особенности: Удаляет жировой налёт, отпечатки пальцев и другие стойкие загрязнения, не оставляя разводов.

• @Аглая Добрый день. Подскажите на какую высоту планируете производить опрыскивание?

• @Аглая Можем предложить аппарат высокого давления http://www.chisto.ru/catalog/01/minimoyki/1.637-310/ и к нему удлинитель http://www.chisto.ru/catalog/01/bit_acsess/acsessory_minimoyki/2.639-722/

• @ЧистаяКомпания Дороговато.... а нет видео, как работает?

• Добрый день. К сожалению Нет.

Войдите чтобы оставить сообщение

стеклоочиститель керхер 1 karcher wv 2 plus 1 как помыть окно 1 как помыть зеркало 1 как помыть кафель 1 керхер 6 стеклоочиститель 3

Пылеуловитель от керхер ddc50.

Появилось видео про необычный ( для меня) девайс, по другому назвать его не могу, сразу обратила внимание на фразу - для подарка. А ведь и правда - подарки к праздникам это вещь мучительная, вроде у...

Опыт удачного выращивания и долгого ХРАНЕНИЯ моркови.

Особенности выращивания моркови. Самый лучший сидерат для моркови - белая горчица. 2.Грядку делаем с осени. Если вносим перегной, то хорошо перегнивший, компост тоже. Никакой органики и навоза...

Даешь парники! Широкие, высокие длинные и всякие :-)

А за окошком месяц май! Месяц май! Месяц май! Ох уж эти парники! Уделался я их. Однако все. Сделал все, какие заказывала моя ненаглядная садоводка и огородница ...Два высоких но коротких у кирпичных...

Какой выбрать выключатель. Очень простые и всем понятные советы.

Действительно. Какой выбрать то? Это ж жуть сколько всяких разных разноцветных и "разноформенных" штуковин на ценнике которого красуется одна и та же надпись - выключатель. Однако придется...

Ручной пылесос + стеклоочиститель в одном флаконе, отзыв на Vitek VT-1810.

Всем привет, скоро новый год и это пора подарков. Кто-нибудь, может мне рассказать о плюсах и минусах вот такого пылесоса Vitek VT-1810? В нем вроде все хорошо, он работает экологически чисто...

Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год. Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

Экспериментальные грядки. 2-й год.

Я решила начать вести небольшой дневничок. По-серьезному начала растить овощи только в прошлом году. Практически не применяю химию на огороде, всячески стараюсь избегать этого. Пока не могу...

Как и когда надо обрывать листья у томатов.

Извечный вопрос лета - обрывать или не обрывать листья у томата. Обрывать когда, сколько... Давайте разберемся. Мы выращиваем томаты ,чтобы получить большое количество вкусных плодов. Листья...

Задайте мгновенный вопрос

Для вопроса будет автоматически созадана новая ветка обсуждения.